Регистрация: 29.03.19
мае 2022
18.05.22 - 31.05.22

Однозначно могу порекомендовать этот отель

Здравствуйте!

Написано ранее много, не хочется повторяться. Напишу кратко.

Летели из Омска, наш рейс задержал Turkish Airlines на целые сутки, просто украл их у нас, было очень неприятно, в этот момент поняла, что взять путевку на 13 ночей была супер идея.

Трансфер брали отдельный, доехали за час до отеля, думала дольше будем ехать 90 км, по этой причине всегда не выбирала отели в Алании, а зря, очень даже 👍🏻

Нас приветливо встретили в отеле, надели браслеты и отправили на завтрак, чему безусловно обрадовались)), так как думали он уже закончился (в отеле есть поздний завтрак).

После завтрака пошли осматривать территорию. Территория небольшая, в чем и вся её прелесть, никуда не нужно бежать, идти, всё рядом, близко. Раньше недооценивала небольшие отели, преимущественно выбирали большие.

Первое впечатление не обмануло по итогу. Отель красивый, чистый, ухоженный. Всё по стилю «дорого-бохато») всё в золоте) но даже нам, минималистам, понравилось)

Были приятно удивлены отдельной ставкой в отеле-гострелейшен (не кидайте тапками, если не так написала по-русски)🙈

Девочки Катя и Настя помогали нам на протяжении всего отдыха в отеле, просто умнички! Спасибо вам большое! Вежливо и тактично решают ваши проблемы, если таковые находятся.

Заселили на -1 этаж, на один этаж ниже лобби. Номер просторный, очень порадовал, единственное окна выходили на дорогу, но ее было не видно, стояла стена из искусственного зелёного материала и аромат цветов приятный.

Но после ночи в номере мы поняли, что кондиционер не работает и это была беда беда прям. На след.день муж пошёл просить разобраться с ним, думали починят, но починке он как я поняла не подлежал и нам дали номер с видом на море (изначально предлагали доплатить 40$ в сутки за такой номер, но мы отказались).

Но, как говорится, значит это судьба.

И конечно же, совершенно другое настроение просыпаться с таким видом, чего уж таить, соответсвенно и отдых сложился во-другому😉

Да, этот номер был менее новым, поюзанным, но вид решал.

Номер дали также на -1 этаже, только совершенно в другой стороне.

Уборка номера посредственная. На балконе как 13 дней было стекло всё в шоколаде, который капал сверху (его нельзя было не заметить, умазан был весь балкон) так и выехали из номера всё так и осталось.

Бар пополнялся ежедневно и косметика (шампуни, мыло и тд)

Ничего не очерняло нашего отдыха.

Прилетели 19 мая и была уверена, что будем мерзнуть, кого там…в 10 утра следующего дня уже невозможно было наступить на песок. Солнце 🌞 грело очень даже.

Благодаря бухточке не было волн и сильного ветра, это огромный плюс в территории отеля.

Огромная беда с музыкой была🙈 я бы конечно посоветовала поменять DJ-я, ну или изменить его «вкус»😂🙈 все отбивки, дискотеки и музыкальное сопровождение это просто какой-то провал.

Касаемо детской анимации-всё тоже грустновато.

Детская комната работает не на постоянной основе. Девочки аниматоры по русски не понимают, в принципе как и остальные аниматоры.

Ну в этом я могу винить только свой английский, нужно его учить и все тебя будут понимать. Но всё же, посоветовала бы русскоговорящего персонала в отель.

Касаемо еды-не понимаю людей, которые говорят, что было нечего есть. Вы серьезно???

Или которые омаров, допустим, ждали🙄

Единственное, на завтраки было одно и то же, но по идее там ничего нового-то и не изобрести, разве только каш пару видов бы добавить.

Ну и фруктов бы побольше.

Арбуз был примерно через день или два, клубника всего была 2 или 3 раза за 13 дней, дыни не было ни разу.

Зато было много рыбы, разной😍

Официанты внимательные, старались всегда подойти и спросить что будем пить. Очень полюбили официантку по имени Седа, любит детей, доброжелательна ко всем гостям.

Пляж чистый, вход в море прекрасное, само море первые дни было свеженькое, а под конец отдыха будто и вовсе прогрелось.

Лежаков всегда хватало, даже когда на четвёртый день отдыха был резкий наплыв гостей. По итогу было 85% заполняемости отеля, к началу июня сказали будет 100%.

Рядом с отелем (750 метров) есть аутлет, наша карта МИР не прошла, так как была от Газпромбанка. Благо брали $ с собой, но и рубли тоже принимали, правда не совсем по выгодному курсу, конечно же.

В аутлете муж приоделся очень даже выгодно, а вот женская одежда почему-то дороже).

Ездили 30 км на рейсовом автобусе до Алании, взяли с нас троих 4,5$. Ехать примерно минут 30-40.

Даже и не знаю что ещё описать. Спрашивайте🌺

Могу сказать только одно, что отель нам понравился и вот даже получилось не так уж и кратко в написании отзыва.

Для детей

Благодарности гостей

Дарья оценила сервисы

Хороший сервис внимательные сотрудники. Супер расположение отеля за счёт бухты
Беда с музыкой и DJ-ем соответственно
Добавлено 06.06.22 12:08 (4 615 символов в тексте)

10:37 08.06.22

Дарья, добрый день, подскажите, трансфер брали от отеля?

20:37 09.06.22

Добрый🌺
Нет, заказывала через группу в контакте. Уже не первый год пользуемся их услугами. Через топхотелс и от отеля выходит дороже

12:09 10.06.22

не поделитесь контактами?))

14:49 10.06.22

Здравствуйте! Мне тоже можно Контакты, если не жалко.

14:57 10.06.22

Здравствуйте, Наталья!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда. Ваше замечание было передано руководству отеля и уже на рассмотрении.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Okurcalar.

14:59 10.06.22

Здравствуйте, Дарья!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Okurcalar.

12:13 14.06.22

Добрый день! скажите хамам или сауна есть в отеле (платно?) и вай фай на пляже и в номерах? или только на ресепшн?

14:04 16.06.22

Добрый день. Спа есть. Там и хамам.
Вай-фай ловит везде, иногда выкидывать из сети

14:29 17.06.22

Дарья, добрый день! Можете и мне подсказать контакты трансфера!

10:09 23.07.22

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сеть ли места для ныряния на пляже?

11:40 19.08.22

Дарья, подскажите пожалуйста по-подробнее о ТЦ в Алании, его название, какие магазины есть? Заранее спасибо!

Все отзывы Дарья (3)