Регистрация: 06.06.22
мае 2022
26.05.22 - 04.06.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не вернусь!

Для тех кто был в Турции и знает как можно отдохнуть в Турции то лучше в этот отель не ехать )

ездили большой компанией все по парам . Как только прибыли в отель нам говорят 1 этаж стоит 100 баксов ,2 этаж - 200 баксов и так до 8 этажа. В итоге не доплатили но поселили на 4ом этаже . Номера симпатичные . Старая дверь которая облазит уже ,до нас видимо жила какая то пара по всему номеру сухие лепестки роз . Мини бар пополняют каждый день это + ,алкоголь хороший и это тоже + . Далее завтрак,обед и ужин . Завтрак страшные яичницы ,все соки химозные (пить простоооо невозможно )ни разу не было свежевыжитого сока . Ела все дни гуляш с рисом . И иногда кебаб . Как принято в Турции каждую пятницу Турецкая Ночь но не в этом отеле . Еще раз повторюсь если вы были уже в Турции хороших отелях то вы знаете о чем я говорю.Анимация как по мне вообще на 0 . Все время арендовали беседку за 130 евро если не ошибаюсь . Из фруктов зеленый арбуз ,апельсины и яблоки . А ну еще кстати вкусная была шаверма которая подается в обед возле бассейна. Уезжали мы ночью в 3 часа . Завтрак нам с собой никто не дал. С нами даже не попрощались .. СЕРВИИИС . За такие бабки можно было бы и лучше !

пиво
все описала выше
Добавлено 06.06.22 15:16 (1 186 символов в тексте)

14:47 10.06.22

Мне тоже не понравилась уборка, никакая от слова совсем. И по поводу турецкой ночи полностью с вами согласна, мы тоже попали на неё и были удивлены что в таком отеле от турецкой ночи только название.
В целом Отель не так уж и плох, вы прям очень низкую оценку для него зарядили.
Очень удивлена, что вас такие суммы предлагали за поэтажность.

17:56 12.06.22

Уважаемая ВАЛЕРИЯ!
Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Хотим подчеркнуть,что Ваше мнение имеет для нас огромную ценность, поскольку показывает, что именно семье Гранада стоит исправить в своем сервисе.
Так как в Вашем отзыве есть некоторые несоответствия с концепцией отеля, мы хотели бы объяснить эти неточности для гостей, которые только планируют свой отдых в Гранада.
B нашем отеле при смене категории номера имеется стандартная и фиксированная цена за сутки, вне зависимости от этажа. Стоимость павильона за целый день 100 и 120 евро, в зависимости от количества человек.
Благодарим Вас за отзыв, мы надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в Гранада
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Желаем хорошего дня

Все отзывы Валерия (1)