Регистрация: 09.06.16
мае 2022
24.05.22 - 04.06.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Абсолютно не рекомендую этот отель.

Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле с 24 мая 2022 года. Отель конфликтный из за Персонала. История: в номерах не убирались и мы пошли жаловаться на рецепшен. Им это не понравилось, дошло до того, что меня обвинили в приставании к горничной. Хотя до этого, я сразу при заселении подарил 2 шоколадки.

Гид отеля, которого зовут Сулейман и который должен был нам помогать, всячески был настроен против нас, так как мы не взяли у него экскурсии.

Нас вызвали с женой на рецепшен и поставили в известность, (в скандальной форме) что нас выселяют, на ночь глядя. При просьбе перенести решение на утро, отказали в категоричной форме.

Нам пришлось за свой счёт ехать в другой отель, который находился в 30 км, который на деле оказался просто гостиницей.

На следующее утро, другой гид через оператора решил вопрос за ещё дополнительную плату, (80 евро!!!) в отель нашей категории, где мы и продолжили отличный отдых. А также. Ограничивают в алкоголе.хотя отель позиционирует себя ультра все включено, наливает из грязных 5 литровых баклажек непонятно что.

oleg оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Питание. Анимация. Пляж
Все что было выше перечисленно.
Добавлено 06.06.22 17:57 (1 051 символов в тексте)

16:32 23.06.22

Это как же нужно себя вести, чтобы вас выселили из отеля????

17:00 23.06.22

В том то и дело, что мы себя вели прилично, ни с кем не скандалили. В Турции были в десятый раз, разного насмотрелись, но такого беспредела ,по отношению к русским ,со стороны отеля никогда не видели!Люди в других отелях при нас устраивали драки, "Тагил" и т.д., но никого не выселяли. Кстати, на следующий день как сообщили нам друзья, которые остались в этой ,, ночлежке"(по другому я её назвать не могу) произошёл аналогичный случай с русской горящей семейной пары. Ихтак же выселили под выдуманным предлогом.Претензия к "Санмару"уже написана. Ждём ответ.

15:34 12.08.22

жесть какая-то

11:28 07.05.23

Странно всё это очень! Мы отдыхали так же в мае 2022г и никакого негатива со стороны персонала не заметили. Доброжелательные, улыбчивые, услужливые... В Турции, со счету сбились какой раз отдыхаем, уж точно больше десяти. Поэтому и экскурсии не брали, сами везде ездили. И, несмотря на это, отношение отельного гида к нам не изменилось. Наоборот, отметили, что экскурсии он предлагал ненавязчиво. И вообще, отель оставил очень приятное послевкусие. Душевный отель - самое верное определение ему.

Все отзывы oleg (3)