Регистрация: 14.02.22
июле 2019
21.07.19 - 04.08.19

Хороший отель, рекомендую!!!

Хороший отель для спокойного размеренного отдыха. Ездили в июле.

Номер дали на первом этаже с выходом на маленький бассейн 3+1. Народу там не много, что является большим плюсом. Никакого шума. Номерной фонд старенький, но это не главное в отдыхе. Все чисто. Уборка регулярно, смена белья три раза в неделю (наш отдых длился 14 дней).

Территория отеля небольшая, но очень компактная и ухоженная. Пляж. НЕ ПЕРВАЯ линия, пешком прогуляться минут 3-5 по асфальту и к сожалению под палящим солнцем. Пляж хороший, чистый, есть бар с напитками, возможно есть и перекус, но мы им не интересовались. Единственный минус это менталитет наших туристов, которые не ленятся встать в 6 утра чтобы пойти на пляж и занять там место кинув свое полотенце, а потом прийти туда ближе к обед. Рекомендации для отеля - такие полотенца и привязанные платки убирать, для того чтобы людям хватало места, а не смотрели стоя на занятые лежаки. ПИТАНИЕ: вот здесь хочу отметить великолепную кухню. Спасибо шеф-повару (на тот момент 2019 год, возможно сменился). Таких изысков не было даже в люксовых отелях, но при этом, РУСОТУРИСТО создавали огромную очередь за картошкой фри и шашлыком из курицы, в то время как морепродукты и иные вкусняшки были в свободном доступе. Меню очень разнообразное, даже самый большой привиреда найдет что поесть. Между завтраком и обедом возле большого бассейна есть снек-бар где давали бургеры, хот-доги и мороженое, все очень вкусное. Вечером играет приятна музыка возле бассейна. Вцелом, отдыз понравился, отель тоже. Рекомендую для спокойного отдыха.

Татьяна оценила сервисы

Питание пляж
старый номерной фонд
Добавлено 07.06.22 14:58 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)