Регистрация: 14.07.17
августе 2022
17.08.22 - 26.08.22

Отличный отдых с семьей

Отдыхали в этом отеле семьей (3взрослых и 2 детей) в августе 2022. В целом отдыхом остались очень довольны.

Прилетели мы в Монастир, добираться от аэропорта примерно 1 час 20 минут. Отель находится на окраине сразу при въезде в район Ясмин Хаммамет. Прямо рядом с отелем инфраструктуры (магазинов, аптек, баров) нет, но до Медины всего 10-15 минут пешком, совсем не далеко.

Территория отеля очень ухоженная, очень чистая. Большая. Очень большой штат персонала, который за этим следит. Регулярно что-то где-то красится, белится, несколько Садовников ухаживают за садом, уборщики кроме номеров и самого здания ежедневно моют полы на самой территории (у бассейна, у бара). Номера тоже отлично убираются. С нами был грудничок, который не ходит, только ползает. Мы свободно пускали его ползать по полу и ребёнок оставался чистым! Уборка номера ежедневная. Нам практически ежедневно даже меняли постельное.

2 бассейна на улице. Один основной, где Музыка и анимация, второй в тишине, для тех кому хочется уединения. Есть хаммам и талассо терапия.

Персонал очень приветливый, дружелюбный. Обставляющий исключительно положительное впечатление. На ресепшене есть русскоговорящий персонал, аниматоры знали русский и некоторый официанты на бытовом уровне.

Питание хорошее. Была и рыба на гриле и говядина и курица во всех видах. Даже кольца кальмара во фритюре подавались какой-то ужин. Очень вкусные пиццы. Нам было всего достаточно. Фрукты были сезонные. Персики, сливы, виноград, арбузы, дыни и яблоки.

Единственным недостатком для нас стало расстояние до моря, не очень далеко конечно 500-600 метров по ощущениям, но с 2 маленькими детьми по жаре было не очень удобно ходить. Но само море великолепно. Водорослей совсем не было, медуз тоже (в это же время в Монастире жаловались на них). Великолепный песок, огромная береговая линия, есть бар на пляже.

В общем от отдыха остались отличные впечатления. С удовольствием побывала бы в этом же отеле ещё раз.

Маргарита оценила сервисы

Территория чистота персонал анимация питание
Расстояние до моря
Добавлено 01.09.22 21:35 (1 975 символов в тексте)

18:56 27.01.23

Добрый день! Просьба подсказать хаммам платный? По талассотерапии можете подсказать: хорошо делают и какие цены?

Все отзывы Маргарита (2)