Регистрация: 07.06.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
27.05.22 - 03.06.22

Уютный отель для эстетичного отдыха

В Олюденизе были впервые ,отдыхали втроём (супруг,я и наш малыш 1год).

До этого я не оставляла отзывы на отели,но этот отель не оставил меня равнодушной .Если вы хотите домашнего уюта,эстетики,спокойного отдыха без шума и пьяных неадекватов ,то вам сюда!

отель ориентирован на европейского туриста,поэтому тем кто не знает английского будет немного не комфортно,весь персонал говорит на английском.Есть русскоговорящий администратор на ресепшн-Диана(очень приятная девушка,показала нам территорию отеля и ответила нам на все вопросы🌸)

Номера очень чистые и приятные.уборка была каждый день,полотенца тоже меняли.Кровати удобные.Шумоизоляция хорошая.

🌸Территория отеля -это отдельная любовь,она настолько уютная,все цветёт и пахнет,поют птицы.Словно в райском саду.🥰

🍰Питание- все было очень вкусно и разнообразно🥰

Ресторан с видом на гору Бабадаг и море добавляли +100 процентов удовольствия к трапезе.

Официанты такие все заботливые,приносят напитки ,спрашивают налить ли ещё.Заботятся,улыбаются.Девушка официантка по имени Eda-просто😘

Море на пляже отеля просто нереальных цветов,😍Ледаки хорошие ,не сломаны.Всем гостям хватало,даже оставалось много свободных так как многие загорали возле бассейна.

При выходе из отеля променад с барами и ресторанами, очень атмосферно.

В целом рекомендую этот отель семьям с детьми .Этот отель больше про Релакс отдых чем про тусовку♥️Буду рекомендовать свои близким и родным,быть может вернёмся когда нибудь снова🙏🏼

Я не увидела
Добавлено 07.06.22 20:33 (1 543 символов в тексте)

14:28 14.01.23

Подскажите пожалуйста, что там с анимацией, не могу найти ни фото ни отзывов, что есть для детей. А горок водных нет?