Регистрация: 14.09.15
мае 2022
28.05.22 - 05.06.22

Отель очень понравился

Отель понравился!(были 28.05.2022-05.06.2022)Разместили быстро, в хорошие номера и рядом с друзьями-огромное спасибо Елене (всегда приветливо отвечала на наши вопрос).Номера супер!Питание нормальное-нам всего хватало.Можно перекусить на пляже.Мороженное(с 17.30-18.30)около пляжа,за ним были очереди.Турецкий кофе,алкоголь в лоби баре круглосуточно.Алкоголь:раки,виски,водка,джин,пиво,вино,шампанское 13%.Пляж большой и лежаков всегда хватало.Есть детский бассейн и горки .В отеле идет ренавция большого бассейна-какая красота(наверно планируется за плату посещение местных или туристов с других отелей)До Кемера на автобусе мин.15 (1 евро,1 доллар или 9 лир).Такси 10 евро.Базар вещевой по четвергам,но в другом месте в этом году(You tube можно найти локацию и описание)Мы отдыхали с родственниками и ребёнком-ребёнок в восторге .Приедем ли ещё раз-Да (если конечно не поднимется цена)Так как за такую цену мы получили огромное удовольствие-море,солнце.Интернет только в лоби,можно купить для номеров 7 дней -12 евро(на пляже не ловит)

Zanna оценила сервисы

Добавлено 09.06.22 09:44 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы Zanna (7)