Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Позавчера вернулись из Турции, отель супер! Во-первых...

Позавчера вернулись из Турции, отель супер! Во-первых персонал очень добрый, отзывчивый и улыбчивый, хотя и не все хорошо говорят по русски. Во-вторых кормят там очень хорошо несмотря на то что мяса действительно не много ( но это легко объясняется ценой мяса 22 доллара за килограмм, это примерно 660 рублей и доставка на машине, а бензин стоит 2 доллара за литр, то есть 60 руб.) каждый день новые блюда, хотя они и повторялись, кормят 4 раза в день 3 раза в ресторане и полдник возле бассейна. Если кого-то не устраивает что нельзя брать еду в номер, то так во всех отелях и с этим ничего не поделаешь, правила есть правила. Слова насчет того что там нет анимации- правда, но по субботам они ставят возле бассейна аппаратуру, включают музыку и вас развлекает персонал, получается очень весело никакой анимации не надо! Скажу еще раз персонал там просто замечательный, мало того что прекрасно выполняют свою работу( и кстати говоря они работают почти всю ночь а потом в 7 часов утра ты снова видишь их за работой!) они выполняют ее с улыбкой и могут этим поднять настроение любому! Номера убирают неплохо, за чаевые( примерно 1 доллар, можно даже не каждый день) вам могут красиво сложить полотенце сердечком или лебедем, в общем получается красиво и забавно!

Вообще отель мне очень понравился советую туда съездить!!!

Добавлено 28.07.10 09:06 (1 321 символов в тексте)

15:46 05.08.10

100% отзыв писала девушка, шифруемся под мужским именем, значит отзыв заказной....ну не напишет так мужчина никогда))))))

10:39 30.08.10

А мне без разницы кто писал отзыв. Я с ним полностью согласна! Я отдыхала в 2006 году и могу сказать, что анимация была каждый день. За 10 дней возможно не было 2 раза. Из анимации: танец живота, национальные танцы в исполнении коллективов, живая музыка и т.д.
P.S. кстати, у всех анимация воспринимается по-разному. Если имеется ввиду, что ее нет с утра до вечера, то это так. Но зачем она? Весь день на пляже, на экскурсиях. Развлечения нужны вечеров, вот тогда она и была!

11:41 11.09.10

Отели за год могут измениться до неузнаваемости, или просто сменить хозяина, так что комментировать отзывы 2010, когда сама была в 2006 просто смешно)...еще бы в прошлом веке побывала, а писала сейчас))))))))