Регистрация: 23.03.13
мае 2022
30.05.22 - 13.06.22

Отель за миллион?

Отель за миллион? Спросили мои дети, когда в него приехали, а потом вошли в наш номер.

Отдыхать мы приехали двумя семьями и забронировали два дублекса. Заранее списались с отелем с просьбой поселить нас рядом. Приехали мы уже после 22 и нас сразу заселили. Номера отличные, с выходом к декоративным бассейнам на уличной зоне лобби. 2 этажа, на первом две отдельностоящие кровати на втором одна большая. 2 душевые с туалетом.

Территория отеля большая и даже после того как отель полностью заполнился не было ощущения, что мест нет. Народ как-то рассасывался между пляжем, бассейном, горками и барами))))

Кормят круглые сутки, невозможно столько есть и пить))))

Еда в столовой отличная и разнообразная. При этом тоже не было столпотворения, только с утра иногда была очередь за наивкуснейшими панкейками и омлетом.

В общем 2 недели в прекрасном отеле и замечательной компании друзей прошёл как один день.

Спасибо отелю за гостеприимность! Нам все понравилось.

P.s. по поводу недочётов, кто ищет, тот всегда найдёт любую мелочь и будет к ней придираться.

Главное настроение, а оно было отличное с первой и до последней минуты пребывания в этом замечательном отеле!

Большая и красивая территория отличное питание хорошие номера
Даже если они и есть мы не обращаем внимание на мелочи
Добавлено 14.06.22 10:29 (1 167 символов в тексте)

16:03 29.06.22

Здравствуйте! Подскажите, как работает интернет - в номерах, лобби, на пляже как ловит?

16:07 29.06.22

Интернет везде работает хорошо. Пару мест есть, где почему-то выключается. Это где водные горки и ресторан баракудда. По всей остальной территории проблем не было. А, ещё в самом конце пирса не ловит.

16:11 29.06.22

Здравствуйте! Подскажите, впадение реки по соседству с пляжем не мешает? Обычно в таких местах холодные течения от реки, мутная вода....А как здесь?

13:21 02.07.22

Добрый день. Не могу сказать на счёт реки, потому как в момент нашего отдыха к берегам Анталии принесло грязь (говорили с берегов Сирии) в которой был мазут. Периодически и нам доставалось (( . Один день мы поехали кататься на банане и когда вернулись то спрыгнули с него в воду. В результате две плавательные детские футболки были в мазута очень сильно испачканы. Мы сначала поругались на организаторов, думая что их катера сбрасывают грязь, но в итоге оказалось, что они не при чем.

17:34 02.07.22

Спасибо!

Все отзывы Anastasia Bogdanova (6)