Регистрация: 14.06.22
Читательский охват: 1951
июне 2022
10.06.22 - 14.06.22

2.3

Не соответствует 4*. Жульничество в спа-центре.

Отдыхали в июне 2022.

1. Гостиница не соответствует 4 звездам (ни по СанПиНу, ни по СП, ни по ГОСТУ.)

2. На сайте написано что алкоголь включен в стоимость. Чтобы вы понимали - алкоголь это непонятная бурда которую вам наливают в !!!пластиковые!!! (и это в 4*) стаканчики из непонятных баклажек, на которых от руки написано "вино красное" "вино белое". На вкус - прокисший компот. Пить не стали - по-любому заработаешь отравление.

3. На сайте написано что в стоимость входят 4 точки питания, среди которых "снек-бар" на пляже. Чтобы вы понимали - из еды в этом баре мини-сосиска в тесте, мини пирожок с капустой и пицца размером 3х3см. Никаких снеков там нет. Вообще (хотя на сайте перечислено поп-корн, картофель фри, хот доги и т.д - нету этого). Ни сухариков, ни чипсов, ни орешков. Из "бара" там только компот яблочный и компот из сухофруктов, а ещё "можно сделать чай, но его деееелать надо...". Ни перечисленного на сайте лимонада, ни апельсинового напитка - нету. Т.е. название "снек-бар" на 100% не соответствует содержанию. В лучшем случае это "мини-буфет".

4. Одно из самых критичных - жульничество в Спа-центре. Стоимость спа-процедур и на месте оказывается в 1,5 раза выше чем на сайте (а также по ссылке, которую направляет отель при бронировании номера). Продолжительность спа-процедур при этом на месте оказывается в 1,5 раза короче чем на сайте и при бронировании номера.

Сначала мне просто сказали, что процедуры, которую я хочу получить - у них в буклетике нет. И вообще многих процедур которые на сайте - у них нет. Тогда я выбрала процедуру, которая есть и в буклете и на сайте. Называется "SPA-программа детокс «зеленый чай». На сайте написано что продолжительность 100минут. Стоимость 3000. А в их буклетике на стойке написано что 60 минут - 4000. Начала спорить, что они обязаны предоставить мне процедуру по цене, указанной у них при бронировании номера, а также на сайте. Девушка в спа позвонила администратору спа центра, и передала трубку мне. Я пояснила руководителю - что закон о защите прав потребителей никто не отменял. Но Администратор ответила - что вся актуальная информация только на стойке ресепшена. И всё.

В общем - на клиента не ориентируются, цены на сайте до сих пор не поправили, закон нарушают.

Фото брошюрки/принтскрин страницы сайта прикрепила к отзыву. П.С. страницы в кеш тоже сохранила. Так что отмазки от гостиницы что такого на сайте не было - не прокатят.

5. На сайте написано что в стоимость входит бутылка шампанского в номере при заезде. Никакого шампанского в номере нет. Ну может это и к лучшему - учитывая ситуацию с вином...

6. Посетили в субботу сауну. Обратили внимание что в парилке стоит использованный грязный пластиковый стаканчик в углу на скамейке. Решили что кто то забыл. На следующий день пошли - он стоит там же на месте. Т.е. сауну - не убирали целые сутки. А ведь сауна общественная. Там надо хоть иногда убираться!

7. Звукоизоляция номеров просто жесть. Слышно как соседи храпят. Я уж не говорю про остальное.

8. Парковка при 4* отеле - это арендованный клочок у соседней базы. Чтобы заехать или выехать Вы каждый раз сами открываете калитку, засов на воротах. Когда мы выезжали - за нами погналась какая то бабка. Начала кричать - куда это вы без браслетов. А мы уже сдали номер (браслеты сдали на ресепшен) и просто уезжали. Приходится ещё и оправдываться - что мы не воры, а просто на своей машине уезжаем.

9. Время завтрака на сайте - с 7:30. А на двери в отеле бумажечкой заклеено - с 8:00. На полчаса тем самым сокращен период для завтрака. По норме продолжительность завтрака проходит по минимум. Но мошенничество с информацией на сайте, и фактом на месте - на лицо. Также фото прикрепила.

10. Единственное за что можно накинуть баллов - это за сам номер. Чистенький, дизайн сделан со вкусом. Уборку делали нормально. Единственное - пастели не заправлялись (по норме - должны заправлять ежедневно). Подушки - как будто в них вместо нормальных материалов натолкали носки и тряпки.

Честности для, перечислю плюсы (за них собственно и накинуто пара звезд):

- входная группа. Вестибюль - со вкусом, просторно. Персонал на ресепшене и вцелом в гостинице - вежлив. Отличные лифты - быстрые, тихие.

- приятный дизайн номеров, достаточно чисто.

- Расположение удачное - море очень близко. Пляж песочный, приятно.

СПА

Несоответствие цен заявленных при бронировании номера на сайте и по факту на месте.

СПА

Несоответствие цен и ассортимента заявленных при бронировании номера на сайте и по факту на месте.

СПА

Несоотвестсвие времени завтрака заявленные при бронировании и по факту.

Анастасия оценила сервисы

входная группа ресепшн персонал гостиницы лифты дизайн номеров расположение отеля.
услуги не соответствуют 4* (проектирую гостиницы по всей стране. Знаю о чём говорю); жульничество в спа-центре ужасное качество напитков отсутствие многих услуг на сайте в реале.
Добавлено 14.06.22 14:42 (4 358 символов в тексте)

10:41 23.08.22

Анастасия, добрый день. Прошу указать номер бронирования по которому Вы пребывали в нашем отеле.
Вы зарегистрировались на данном сайте только в июне этого года и написали только два отрицательных отзывы о нашем отеле, у нас появились сомнения в том, что Вы действительно отдыхали у нас.
После того, как будет написан номер бронирования - мы детально во всем разберемся, и если будет необходимо примем соответствующие меры.
Спасибо.

С уважением,