Регистрация: 21.05.17
мае 2022
31.05.22 - 09.06.22

Отличный отдых с детьми

Здравствуйте. После долгого перерыва решились на отдых,знакомое место,район отличный.

Море супер,31 мая было немного прохладное,потом прогрелось и до 9 июня все было отлично,пологий заход,без камней,пляж широкий,шезлонги бесплатные,хватало всем,на берегу мало ракушек-наверное такое место,но все равно насобирали,когда ныряли,рыбки постоянно у берега-на радость детям.

Питание отличное,5-ка есть 5-ка, кто то писал , что еды не хватает- НЕ ВЕРЬТЕ.Всего достаточно.Мясо 5 видов каждый день,это я не считаю курицу,почти каждый день шаурма (можно самому сделать кто с чем любит).

Фрукты: яблоки,груши, грейпфрут,клубника, черешня,дыня,арбуз.

Выпечка просто восторг.

Номер: номер дали на 2 этаже, во двор, в номере кровать 2-х спалка и диван,телевизор,холодильник,сейф платный, номер убирали каждый день, но в обед мы часто были в номере,так как жарко и не просили убирать, меняли полотенца и давали шампунь,гели,мыло и масло все в тюбиках,еще было жидкое мыло.

Отношение отличное,единственный минут , с нами приехали киргизы и их конечно заселили первыми , так как на ресепшене их тески работают,а так заселили в течении часа, мы прилетели утром, номеров было много свободных и пока завтракали нас оформили. Полное заселение началось с 4 июня,народу очень много, и мне не понравилось вели себя как дикари, за едой бежали как будто не хватит,клубнику накладывали прям руками, мяли ее,потом поставили повара, чтобы все были цивильно.

Анимация была только у бассейна, пару раз катались с горок.

Спрашивают,вернулась бы я в этот отель,ДА.

На второй день встреча с гидом FUN SUN,Карим-отличный гид с хорошим знанием русского языка, всегда помогал, когда были вопросы.

пляж питание отношение территория
их нет
Добавлено 14.06.22 16:40 (1 659 символов в тексте)

19:53 14.06.22

Добрый день! Скажите, а соки в ресторане и барах порошковые или из пакетов? И можно ли пообедать где-то ещё, кроме главного ресторана?

Все отзывы Надежда (3)