Регистрация: 27.04.14
мае 2022
19.05.22 - 02.06.22

Всем доброго дня) Отдыхали мы в отеле с19 мая по 2 июня...

Всем доброго дня) Отдыхали мы в отеле с19 мая по 2 июня. Выбрали мы этот отель из-за приемлемой цены и по рекомендации туроператора. Port Nature славится своими вечеринками и концертными программами.

Прилетели мы рано утром и быстро добрались до отеля на микроавтобусе. Индивидуальный трансфер не заказывали, но нам повезло и мы были в автобусе только с одной семейной парой из соседнего отеля) В отеле нас встретили вкусным шампанским в красивых фужерах)) и быстро помогли оформить гостевые карты. Заселение прошло в течении получаса. Номер нам дали в 6 корпусе. Это путанно и далековато от ресепшена, но вид был отличный и рядом с номером был выход на большую террасу. Номер небольшой, со странными дверями в туалет и душевую)) но места нам хватало, все работало исправно, в наличии халаты, тапочки, все принадлежности и даже если вдруг чего то не было, все можно сразу решить по звонку девушкам по работе с гостями. Работа этих девушек в отеле выше всяких похвал! По всей территории отеля они постоянно курсируют, интересуются вашими проблемами, настроением, записывают ваши просьбы и действительно все решается за минуты. Я сделала отметку, что мы едем в отель и нас ждал комплимент в номере - вино и фрукты) и в течении отдыха нам приносили в номер сладости и вино) и когда уезжали , нас ждал сладкий сюрприз) Спасибо девочкам за внимание и заботу о нас)

Немного об отеле.

Отель находится в конце береговой линии Белека. Рядом течет река, но она впадает в море намного левее пляжа и нам она совсем не мешала. Вблизи от отеля есть торговые ряды и можно выйти что то купить, но гулять особо негде.

Территория отеля небольшая, но уютная и в мае места хватало для всех. Немного не хватает отелю лоска и красоты в интерьерах и мебели. Все довольно пошарпанное и староватое, но это единственный , наверное, минус в отеле.

Обслуживание в отеле на 5+) Бармены и официанты приветливые и дружелюбные, расторопные и внимательные. В лобби баре работает настоящий профессионал и очень крутой бармен Онур! В баре Фламинго работают тоже замечательные бармены Онур ( другой) и парень со сложным именем) какойтохан)) и внимательный официант Егор. Спасибо за вкусные коктейли и шампанское с клубничкой) Днем работали ребята Сефа, Октай и еще паренек молоденький на роликах и даже не приходилось идти к бару самим, все в лучшем виде всегда доставлялось прямо к лежакам. А в жару они развозили воду, напитки и свежие огурцы)

И во время шоу можно стоять у столика и ребята тебе быстро принесут любой напиток, это очень удобно.

Алкоголь в отеле, как и заявлено, импортный. Текила Ольмека, виски Чивас, Оригинальный Бейлиз, коньяк Хеннесси ( в отдельном баре) и шампанское брют, турецкий, но приятный , лучше, чем обычно в других отелях)

Еда.

На любой вкус и цвет. Всего предостаточно. В основном ресторане тематические ужины каждый вечер. Всегда рыба-2 вида, как минимум и мясо в большом разнообразии. В отеле действует система аля карт без записи и бесплатно. По меню приносят готовые блюда в любом количестве и ты не бегаешь с тарелками, а спокойно и красиво сидишь на открытом воздухе у моря. Есть ресторан у моря. Там подают вкусные кальмары, креветки и красную рыбку и нежнейшее мясо на ребрышках. Есть ресторан в центре отеля, где бар Хеннесси. Есть суши бар. Готовят достаточно приличные роллы! Вкусно! Есть кондитерская. Говорят очень вкусно). Есть ночная еда. Перекусить можно. Еще в отеле бутылочное пиво, есть и разливное, но бутылочное вкусное.

Теперь о моей любимой теме - анимация!

Спасибо большое за наш веселый и насыщенный отдых!!! Супер босс анимации Утку в отеле каждый вечер организовывает отличные шоу! Космическое шоу! Шоу Каппадокия! Шоу в Голливуде! Музыка супер!!! Спасибо диджеям Ахмеду и Угуру за музыку. Это прям отдельный респект! Ребята - аниматоры!!! Отличная команда! Марио! Атакан! Беркан! Мемик! Рунай! Ирина! Настя! Регина! Азиза! С вами было весело и интересно!!! Вы замечательные!!! Мы обязательно еще раз к вам приедем!!!

Еще хотелось бы отметить нашу безопасность в отеле. В отеле охрана на высшем уровне и все под контролем Адама. Спасибо за внимательность и спокойствие.

Море было отличное! Вода прогрелась ) Пляж песчано-галечный. Лежаков хватало, но надо учитывать, что когда мы отдыхали, отель был заполнен наполовину.

Персонал анимация питание
требует ремонта и обновления
Добавлено 14.06.22 17:19 (4 251 символов в тексте)

14:24 17.06.22

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей.
Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

12:31 21.06.22

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ВЫ ОСТАВЛЯЛИ ОТМЕТКУ О ПРИБЫТИИ
(Я сделала отметку, что мы едем в отель и нас ждал комплимент в номере - вино и фрукты)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ))

11:02 22.06.22

А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО??!!)))
Всегда пишу в отель перед приездом про предпочтительное размещение, живой оркестр и красную дорожку. Максимум получается с размещением, причём не всегда )))

14:09 23.06.22

Добрый день)))) я поставила отметку, что мы едем в этот отель в такие то даты))) и нам прислали приветственное письмо и нас ждал комплимент в отеле)