Регистрация: 10.04.19

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

LOCEANICA BEACH RESORT HOTEL 5* Чамьюва

Отдыхали с друзьями с 2.06 по 11.06. Если вам нужна движуха и супер активный

развлекательный отдых, то вам не сюда. Замечательный семейный уютный маленький отель! Прилетели мы рано утром и разместили нас сразу же, причем без лишних вопросов учли наши пожелания. Кстати, пока нас оформляли, подходили еще две пары с просьбой поменять номера, и им также не отказали. Ресторан: питание просто очень очень очень замечательное, разнообразное и вкусное, за десять дней отдыха не было ни одного блюда, которое бы не понравилось. Алкоголь нормальный! Персонал: на всей территории внимательный, вежливый, в ресторане по первому слову приносят, уносят, вытирают, убирают и всегда с улыбкой. Бары, вернее бармены: единственный малюсенький минус (это чисто субъективно), наверное, это бармены на амфи баре- уставшие, бармены на пляже это супер зажигалки-бегают, шутят, стараются угодить всем! В баре на бассейне в корпусе анекс работает Данил, во-первых красивый!, вежливый, внимательный, предупредительный, ну очень приятный молодой человек!!!! Анимация: молодые, задорные, активные, но не навязчивые, детвора ходит за девчонками-аниматорами гурьбой, на мини диско танцуют все от карапузов до подростков! Ребята легко поднимают отдыхающих и на зарядку и на волейбол, бочу, дарс и тд и тп. Одним словом молодцы!!! Уборка в номерах: хорошо! не видно их не слышно, но чисто! Старшие менеджеры интересуются как проходит отдых и всем мы ли довольны. Мы остались довольны! И уже порекомендовали отель друзьям!

Марина оценила сервисы

питание обслуживание анимация
Добавлено 16.06.22 07:54 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)