Регистрация: 12.09.13

спасибо
мае 2022
26.05.22 - 06.06.22

Очень довольны!

Отдыхали в этом отеле с 26 мая по 6 июня 2022г. Перелёт туркишэирлайнс из Домодедово. Когда летели туда, кресла в самолёте не раскладывались, напитки не предлагали, раздали пакет с сэндвичем и соком. В обратную сторону самолёт был прекрасный, напитки, в том числе алкоголь, кормили. Как будто двумя разными авиакомпаниями добирались. В отеле приехали рано, добирались около 2,5 часов. В номер заселились сразу. Номер 102-большой, очень хороший. Первые 2-3 дня народа в отеле было немного, потом с каждым днём всё больше и больше. Очень удивило небольшое количество русских туристов. Навеное, все понимают, почему так. Место у бассейна нужно было занимать рано. На пляже мест было много. Про питание говорить не буду, оно было чудесным. Хочу отметить, что у бассейна почти каждый вечер на мангале готовили бесподобный шашлык из баранины, говядины, курицы, люля, печень. Очень хорошо, что в пляже в баре у пляжа кроме бургеров и пиццы днём были также мясные блюда, рыба, гарниры, естественно, овощи фрукты и даже торты. В основной ресторан обедать было ходить не обязательно. Только клубники не было в баре у пляжа, её подавали только в основном ресторане. Рыбный ресторан не рекомендую, креветки безвкусные, дорадо можно и так каждый день в основном ресторане. В других а-ля карт ресторанах не были. Из минусов могу отметить то, что для детей постарше развлечений было мало. Хорошо, что дети развлекали себя сами. Они нашли себе друзей, катались на горках, играли в бассейне. В дартс, игры в бассейне, и тп их не принимали. Считаю, что аниматорам можно подумать о развлечениях для детей школьного возраста, которые уже переросли мини-клуб. Утром я ходила на растяжку, иногда на акваааэробику. Олеся молодец, очень понравилось как она ведёт занятия. Растяжка длилась не 15 минут, а минут 45. Очень добросовестно она подходит к тренировкам. Растяжка, 2 раза в день аквааэробика, 2 раза водное поло. Тем, кто любит подвигаться, хватит. Рядом с отелем торговые палатки, купить особо нечего: аптека, сувениры, ужасная одежда, всё как обычно. Из отеля направо покупали экскурсию, интересовала именно рыбалка. Без заездов в красивые места для фотосессии, и всего лишнего. 25$ с того, кто будет ловить рыбу, 15$ с сопровождающего, который не будет рыбачить, всех кормили обедом. Экскурсия понравилась, в 8:00 утра забрали, в 14:00 вернулись в отель. Поймали много мелкой рыбы. Перед обратным вылетом трансфер забирал нас почти за 6 часов до отлёта. Была небольшая задержка вылета. А по прибытию оказалось, что багаж всех пассажиров не был загружен в наш самолёт в Анталии. Он просто остался в Турции. Вксь борт без багажа! Очень неприятно после ночного перелёта больше 2 часов стоять в очереди, чтобы оформить все документы на пропавший багаж. Все сонные, с детьми, завершение отдыха так себе получилось

Багаж получили через 4 дня (живем в 500 км от Москвы), всё в целости и сохранности.

Это первый отель, куда мы, думаю, вернемся. Очень Всем рекомендую!

Евгения оценила сервисы

Всё
Нет анимации для детей-школьников
Добавлено 16.06.22 23:19 (2 949 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)