Добавлено с IP адреса Турции

07.06.22 - 18.06.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Лучший отель 🇹🇷🇹🇷🇹🇷

Ребятки! Второй раз в этом отеле впервые был в 2020!

В этом году попали не в ковидные условия! + было, что Турция отменила qr.

Вообщем к отелю: питание просто невероятное - на любой вкус и на любой цвет! Все вкусно! Персонал просто пушка, все быстро убирают, все такие довольные и дружелюбные. Алкоголь наливают весь день и он бесплатный конечно (он турецкий).

Анимационная команда очень весёлая - каждый день подходят, общаются помогают. Жанна весёлая и очень общительная)

Что касается пляжа супер близко буквально 5 минут: на пляже пиво, без алко напитки, лежаки и еда все бесплатно (места хватает всем) спаситель Илькан очень крутой - он прям весельчак).

Что касается номеров все чисто, Каждый день уборка и мини бар в номере бесплатный. Все супер. Вид на море лучший.

Рядом с отелем рынки, до центра Алания 20 минут на автобусе номер 1 за 12 лир до остановки Клеопатра. Там и тусовки и вечеринки и шопинг.

Сейчас курс 1 лира 4 рубля и для нас все очень выгодно - поэтому берите карту мир и спокойно снимайте деньги в любом банкомате без комиссии и по супер выгодному курсу.

Вообщем рябзя, этот отель второй раз только радует! Для меня это хорошая 5*, но без лухари вечеринки.

Советую, но лучше конечно для не семейного отдыха, но поверьте если вы семья или друзья или с детьми - для вас с радостью найдётся 100% развлечения и различные крутые штуки)

Их куча!!! Только только лучшие плюсы!
Просто нет!
Добавлено из отеля 17.06.22 16:06 (1 368 символов в тексте) с IP адреса Турции