Регистрация: 15.02.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2022
01.06.22 - 13.06.22

2.3

Были первыми в этом году

Прилетели 1.06 вечером приехали в отель, нас не ждали. Мы с ребенком 3года, я беременная. Посмотрела отзывы прошлых годов, понравилась детская концепция, анимация, количество бассейнов. Сказали только открываемся. Очень это насторожило, обычно сезон в апреле начинается, у них в июне. Номер стандартный, староватая мебель, но вечером уже не стали заморачиваться, легли спать. Утром осознали весь масштаб катастрофы. Из всех заявленных сервисов работает только питание. В отеле кроме нас пока только экипажи. Масштабно ведутся ремонтные работы, сверлят, варят. Бассейны заполнены только между виллами. На море трансфера нет. Мы пытаемся дозвониться до туроператора Fun&Sun по номеру, указанному в ваучере, нооо.... тишина. Встреча с гидом только в 17.00. Пишу в тех поддержку в what's app. Но пока наши российские представители туроператора свяжутся с принимающей стороной, проходит много времени. Находиться в отеле небезопасно, впечатление испорчено, встреча с гидом не приносит результатов. Он звонит в свой офис, без объяснений говорит, что гости хотят замену отеля. На что нам предлагают выбрать самостоятельно отели, они пересчитают, если мы будем согласны с доплатой, то сами переезжаем. Вай фай есть только на ресепшен. Вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом, я должна с ребёнком сидеть выбирать себе другой отель, не по своей прихоти. Кораблик на море поехал на третий день, на пляже не было воды, бара, удобств. Туристы прибывали, все были в шоке. 3го июня пришла новый гид Екатерина, она прояснила многие моменты, написали претензии, отправили в офис. 3го июня мне отписался туроператор:

По информации от принимающей компании, ремонтные работы уже завершены, сервисы в отеле продолжают работать, кораблик-трансфер от отеля до пляжа ходит, услуги предоставляются согласно бронированию. В случае, если туристы хотят переехать в другой отель, то на месте туристы могут обратиться за помощью к отельному гиду (информация должна быть в приветственном конверте, контакты гида на инфо-стенде в отеле) и назвать конкретный отель/отели (точное название на английском языке), куда готовы переехать. Если интересующий туристов отель будет стоить дороже, то разницу в стоимости отелей гид уточнит с отделом бронирования принимающей компании и сообщит туристам. Если туристы согласны с условиями переезда, гид организует для них переезд после подтверждения отделом бронирования принимающей компании брони для туристов в новом отеле.

В итоге главный бассейн и детский наполнили и ввели в эксплуатацию 8.06 (спустя неделю нашего отдыха) музыка у бассейна появилась тоже в это время. Вечером детская дискотека минут 20, потом шоу (один раз были приглашённые артисты, красивые бразильские танцы), остальное силами аниматоров.

Питание нормальное, но не уровня 5 UALL, все однообразно, мяса нет, рыба костлявая видимо из реки. Но по мере увеличения количества гостей, появлялось что-то новое. К нашему отъезду стало более-менее разнообразно, и гриль, и омлет на завтрак. Фрукты: арбузы, дыни, абрикосы, мушмулла, яблоки, апельсины.

Своим ходом ездили в Кемер на сутки, развеялись, погуляли, настроение поднялось. Порадовала близость парка The Land of Legends. На автобусе не более 10 минут. Там и погулять, и шоппинг, и красивое шоу в 22.00. Из отеля выйти некуда, только ехать.

На пляже все начало функционировать 6-7 июня. Вода, душ, туалет, перекусы.

Очень много семей с детьми, это, конечно, здорово. Моей дочери все нравилось, и это главное.

Несмотря на все, отдых состоялся, но хотелось бы, чтобы туроператор понёс ответственность за предоставленные неудобства. Претензия в ростуризм отправлена, если нужно будет, отправлю документы в суд. Прикрепляю фотографии здесь, в каком состоянии был отель. Если бы мы приехали 10-12го июня, впечатление было бы совсем другое. Кстати, цена на отель была одинаковой, и на первые числа июня, и далее.

Бассейны

Бассейн с горками заработал 8.06

Не было во время нашего отдыха.
Отель не готов к приему гостей
Добавлено 18.06.22 13:59 (3 847 символов в тексте)

10:58 04.07.22

Согласен, мы приехали 9го я чуть не уехал обратно, на второй третий день стало сто то меняться

Все отзывы Ксения (2)