Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора
Все хорошо, но были ньюансы
Поселились мы довольно быстро, дали нам на двоих семейный номер. Это было неудобно, номер с четырьмя кроватями. Почему не обычный номер, который мы забронировали... Вид из окна на ресторан, люди там шумели всю ночь, окна открывали и спать было невозможно, но закрытыми держать окна также было невозможным, так как не было в номере ни вентилятора, ни кондиционера и было ужасно жарко.
Ванная комната находилась прямо в номере без стен с прозрачной крышкой и все было видно, что происходит внутри. Это очень некомфортно. Места в ванной было очень очень мало.
Завтраки были стандартные, понравились.
Вай-фай работал хорошо.
Расположение в самом центре города, добираться от туда было очень удобно куда угодно.
В целом отель неплох, если бы не некоторые минуса. Вернусь ли в этот отель? Возможно, да. Но перед этим поищу и рассмотрю еще другие варианты.