Регистрация: 20.06.22

мае 2022
22.05.22 - 05.06.22

Супер, хочу вернуться

Всем привет! Пишу отзывы это огромная редкость,но я очень хочу поделится этим чудесным отелем. Для семей с детьми это огонь отель. Есть ВСЕ и даже БОЛЬШЕ. Отель на деток ориентирован 👍 Персонал приветливый везде и всегда. Русскоговорящие большинство🔥 Дети были у нас разного возраста 9лет, 3 года, до года. У сестры 10 лет и 2 года. И всем всем деткам было чем развлечься. Детский город целый, чего только нет и своя детская анимация вечерняя, очень советуем не пропускать ее, она идёт именно в детском городке а не где общая анимация. В общем и где общая конечно тоже классная. Деток после 4х лет можно оставлять аниматорам (нянечкам) девочки оооочень внимательные и добрые👍

Питание отличное, мы капризные в еде, мужчинам мяса полно(ну это кто переживает что мужей не чем порадовать) и рыба вкусная и красная т белая(красная иногда была будто речная скорее всего это форель),но была и ресторанной подачи вкуснющая, белая рыбка вообще без костей забыла как называется на «М» деткам не страшно давать, наивкуснейше готовят все💋Супчики распробовала к концу отпуска, пожалела что не заметила раньше. Отдыхали 14 ночей 👍 две недели уже как вернулись а воспоминания в голове не уходят и только приумножают плюсы к этому отдыху. Ну вот минусов нет(для нас) Это тот отель куда я очень хочу вернуться🤗 так запал🫶. До этого ездили ну было конечно хорошо, но вот какой-нибудь сервис да хромал, либо еда, либо номера… а тут все классно. В номере для деток малышей и ванночка и горшочек и сидушка на унитаз, ну полный комплект:)) Ну мыльное наполнение в избытке. Халаты, полотенца и тапки это тоже все гуд. Вот мелочь не хватало освежителя для туалета:) иногда пахло по ночам канализацией:)) хотелось что-то вкусное брызнуть :))) ну мелочи это ерунда. Забывали в ресторане и телефон и игрушки все сразу на ресепшн относят и отдают👍😄🙏

Я очень рекомендую этот отель👍 За две недели мы хорошо его протестили. И это я ещё не писала про праздник на который мы там попали и не один и вечером в ресторане и днём на улице🔥

Добавлено 20.06.22 23:20 (2 117 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)