Регистрация: 21.06.22

спасибо
июне 2022
01.06.22 - 15.06.22

Отличный отель для отдыха с детьми.

Начну с того, что мы искали недорогой отель, нам важно было количество дней, тур купили с "закрытыми" глазами, и лишь после оформления документов стали читать отзывы об отеле. Честно говоря даже было некое разочарование, но мы успокоили себя тем, что нам самое важное это море-рванули! По приезду в отель нас поселили сначала в один номер, но он был на втором этаже, и окна выходили во двор, где находилось 3 бассейна, мы попросили поселить нас по возможности повыше. Нам без проблем и доплат тут же предложили другой номер, на 5 (самом высоком)этаже. Что касается самого номера - он состоял из двух комнат, по мебели весь набор стандартный, как и в любом другом отеле (кровать, шкаф, холодильник, комод, сейф, фен, тумбочки и т.д.) За использование сейфа была незначительная доплата. Что касается мебели-мебель исправная, но слегка устаревшая, ну или уставшая, НО на кровати нашей и ребенка был новый матрац и подушки, поэтому как выглядит шкаф и где там изъян -вообще было все равно. Убирали у нас в номере каждый день, очень хорошо убирали, кстати, каждый день меняли полотенца (кипельно белые и с отличным ароматом), раз в 3 дня меняли постельное белье, которое тоже, было исключительно чистым !

Территория отеля выложена плиткой, которую тщательно держат в чистоте.

Что касается еды, лично я осталась довольна всем, хватало всего, но вот мужу хотелось разнообразного мяса, а мне достаточно было всего и ребенку тоже . Поэтому еда на твердую 4, хотя ребята очень стараются, я надеюсь все у них получится!

Так же порадовал бар, всегда наливали алкоголь в бокалы стеклянные, в пластиковые-только в баре возле бассейна.

И да, шикарный пляж есть в 10 минутах ходьбы , если уйти влево от пляжа отеля! Там песок , лежаки, зонтики и пирс.

В целом мы отдохнули очень здорово, спасибо администратору на ресепшене Мустафе за его работу! Очень внимательный и исполнительный сотрудник. Спасибо поварам, спасибо тем, кто поддерживает чистоту в отеле, вы действительно команда!

София оценила сервисы

чистота вежливый персонал вкусная кухня уютное расположение очень милые аниматоры
минусов я не заметила
Добавлено 22.06.22 00:01 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы София (1)