Регистрация: 16.05.16
июне 2022
08.06.22 - 19.06.22

без питания

И снова Адлер!

Доброго всем дня! Оказались в этом отеле совершенно случайно! Тур у нас был в Гагру, но на границе с Абхазией возникли проблемы и мы решили не рисковать и остаться в Адлере!

Открыли интернет и позвонили в первый попавшийся отель! Объяснили нашу ситуацию и через 20 минут за нами прислали бесплатный транспорт в виде такси! Гостевой дом Пальма оказался состоит из трёх небольших четырех этажных корпусов в 50 метрах от пляжа. Нам на выбор показали три номера и мы выбрали номер на четвертом этаже самый близкий к морю и с прекрасным видом на него.

О номере-

Номер просторный для двоих! Хороший ремонт, чисто! Импортная сантехника, никакой плесени и чисто! Горячая и холодная вода без перебоев. Душ, раковина, унитаз, фен все есть! Все в очень приличном состоянии !!! Даже освежитель воздуха, который и в 5* нигде не видел!)

В номере все тоже чисто, видно, что был проведен ремонт и очень аккуратно! Двухспальная кровать, тумбочки, шкаф, телевизор и два больших раскладных кресла! Кондиционер работал хорошо и почти тихо, холодильник небольшой, но все уместилось!

Самое большое достоинство номера- вид на море с высоты четвертого этажа!!!)

На первом этаже гостиницы есть чайники и микроволновка, тоже вариант для завтрака в номере с чаем и бутербродами.

Ну а после завтрака, скорее на море, только ради него и прилетели!

До моря действительно метров 50! Прошли подземным переходом под ЖД и вы на пляже! Пляж общий, народу много , шезлонги платные на двоих 800 р. На весь день! Считаю, это слишком дорого!((

Рядом с отелем их же столовая , но ходили на бизнес ланч за 250 р к соседям в Дельфин, как то цена и качество больше нам понравились! Хотя и в столовой Пальмы тоже все чисто вкусно и прилично !

Отель можно пройти на сквозь и выйти на параллельную улицу там много магазинов, кафе, столовых и аптек!

Так же не далеко есть магазин Магнит и Фикс прайс! В общем еду без проблем можно найти в шаговой доступности на любой кошелек!

На первом этаже для детей есть бассейн, а для взрослых типа буфета с разливным пивом, вином, чачей и закусками в виде копчёной рыбы!!!

В общем отдыхать здесь можно и нужно, хоть вышло дороже, чем раньше летали в Турцию или Тунис!!!(

Единственное что немного мешало- это как обычно наши, самые воспитанные туристы в мире! На втором этаже есть место для курения! Но всем курящим почему то нужно курить на балконе номера или отеля!

Федеральным законом- ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ НА БАЛКОНАХ гостиниц!!!

Андрей оценил сервисы

Чисто близко красиво!
Для отеля 2* минусов нет!
Добавлено 22.06.22 07:04 (2 424 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (30)