Регистрация: 21.09.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
01.06.22 - 07.06.22

С удовольствием вернемся

Начну с того, обслуживание уже начинается с прибытия к отелю. От автобуса ваши чемоданы сразу забирают и заносят в отель. При входе встречают и сразу приглашают сесть в кресло за стол и заполнить документы, тут же надевают браслеты. В это же время к вам подходят официанты и предлагают напитки. После всех этих процедур, нас отправили на обед, так как мы приехали в 11:00 примерно в заселение с 14:00. После того как поели(объелись 😂) в главном ресторане. Мы прошлись по территории. Персонал с удовольствием рассказывает где что находится. Даже провели нам экскурсию, не помню как зовут сотрудника, запомнили что он был из спа центра.

Про заселение:

Нас заселили с небольшой задержкой примерно в 14:30, но для нас это не критично. Когда вам выдают ключи, с вами идёт сопровождающий с вашими чемоданами, прямо до номера. Вы точно не заблудитесь пока ищете свой номер 😂.

При бронирование мы выбирали самый обычный номер, боковой вид на окрестности. Но когда мы зашли в номер мы были в приятном шоке. Номер на 5 этаже с боковым видом на море и соседний отель. Скажу сразу от отеля было не шумно. Так же нас ждал сюрприз комплимент от отеля, вино и фрукты. Вечером нам позвонили с ресепшн и узнали, как мы заселись и все от нам нравится . Фото прикрепляю.

Номер: хороший номер. Одна двухспальная кровать. Чисто прибрано. Кого смущает одна дверь, не переживайте. Там такая душевая что дверь даже не понадобится. Кто то замечает разные поломки. Скажу сразу номера не новые. Но мы не обращаем внимания на какие то мелочи. Нас все устроило😍

Приборка проводилась каждый день. Так же каждый день пополнялся мини бар. Все бесплатно.

Территория большая. Один большой бассейн внутри отеля. Вокруг стоял лежаки. Не знаю кто не могу найти свободные места. Но мы могли выйти и днём и всегда находили места. Вода в бассейне тёплая. Так же есть отдельный бассейн в нем проводят спортивные игры. Водное поло, и игры с туристами.

На территории много ресторанов. Меню примерно все одинаковое. Нам все понравилось. Особенно тунец🥰 в ресторане которые ближе к реке. Что тунец, что лосось вкусные. Смело советую. Муж брал всегда мясо, сказал что все съедобное. В ресторане на пляже в дневник время, между обедом и ужинов. Дели бургеры для перекуса. Так рядом делали вафли. Голодными вы точно не останетесь. В каждом ресторане есть бар. Так как мы не пьём крепкий алкоголь, про него ничего не могу сказать. Коктейли делали вкусно.

Единственный ресторан который не понравится это где делают суши. Как ранее писали, вместо лосося, как будто крашеная селедка 😂

Анимация нас порадовали. Все приветливые, проводят разные тренировки и игры.

Утром в 10:30 была Йога с Ириной и Настей. Днём Ирина(тренер) проводила тренировки на батутах или степ платформах.

Та уже на пляже играют в волейбол и боччу.

Пляж очень много лежаков. Под навесом, под зонтиками, или просто под солнцем на любой вкус. Береговая линия песок, ближе к морю мелкая галька. Вход в воду хороший. Комфортно и босиком. От камней нет дискомфорта.

По всей территории ходят девочки, к которым вы можете обратиться с любой проблемой. Они решают все 😂

Про развлечения и шоу. Изначально мы выбрали этот отель из-за концертов российских звёзд. Мы даже специально сдвигали отпуск, что бы попасть на Диму Билана. Но не задолго до поездки, мы узнали что все концерты отменили. Немного растопились. Но вместо этого были разные артисты. В основном акробатическое шоу. И один раз была космическая вечеринка. Во время шоу ходят официанты и их можно просить принести напитки☺️ Дискотеки заканчиваются в 00:00 при том что во всех отелях. Что немного странно, ночных дискотек нет.

Рассказывать про главный ресторан не буду 😂 и так много отзывов. Скажу так, голодными вы точно не останетесь. На завтрак всегда готовят панкейки, и персонально для вас омлет с любой начинкой. Только в очереди надо постоять.

В самом здании отеля есть кондитерская, за сладкое не скажу. Но мороженое там восхитительное😍

Про анимация для детей не расскажу. Так как эта тема нас не интересовала, но детей очень много. 😂

При выселении, вы сами спускаете свои чемоданы, но на первом этаже их у вас забирают, и ставят в определённом порядке по времени. Если у вас есть время до трансфера, вы все так же можете пользоваться всеми услугами отеля.

Итог: нам отель понравится, вернёмся ли? Да 👏🏽 Но вернёмся уже с друзьями, что бы было веселее😂

Тема валюты. Рядом с отелем примерно в 5-7 мин пешкой есть банкомат, можно снять лиры с карты мир. Мы везде расплачивались лирами. Когда ездили в Анталию-Молл везде расплачивались картами мир Тинькоф и Сбербанк. Только в миграсе карты не принимают, а так же не хотели брать евро. Просили лиры.

Логотип отеля

Надежда оценила сервисы

Зелёная территория отличная анимация отличная уборка приветливый персонал большой выбор еды рестораны без резервации.
Ресторан Суши.
Добавлено 22.06.22 10:51 (4 752 символов в тексте)

12:56 24.06.22

Добрый день, Надежда! Спасибо за положительный отзыв! Хотела у вас узнать, во сколько вас забирали из отеля? Дело в том, что мы тоже из Перми, летим 20/08.

07:02 25.06.22

Добрый день. Из отеля нас забрали в 15:40. И в аэропорту мы были где то то в 18:30.

10:44 25.06.22

Спасибо большое!

12:31 26.06.22

Уважаемая Надежда,

С уважением,

16:06 03.07.22

Здравствуйте, не подскажите номер вашей комнаты?

Все отзывы Надежда (1)