за последние 30 дней
Не понравилось! Отель был по приезду полупустой, номер...
Не понравилось! Отель был по приезду полупустой, номер получше просил-отказ! У нас был фемели заказан, ну тут фемели так себе история, может нам такой достался конечно, но номер не очень совсем уж. Жили не в главном корпусе, шумоизоляция отсутствует от слова совсем. Кошек куча гуляет в том числе в ресторане, я не противник кошек, у самого живет дома, но всему есть предел, еду могут с тарелки стащить) воняет на территории кошкиным туалетом. С точки зрения санитарии, то тут конечно ее нет! Еда на троечку! На углях только курица сухая(грудка) и кебаб. Кофейня есть хорошая. Сам отель застроен корпусами трехэтажными и что там в пик сезона вообще не понятно, народу может жить очень много и как все поместятся не понимаю) Слышимость в трёхэтажных ужасная-спать не возможно! Кондиционер не работал! В море заход галька, как и везде в принципе в Кемере, голыми ногами не очень комфортно. Шоу вечером-бюджетные! Вообщем не понравилось совсем!алкоголь не импортный! За пределами отеля улица с торгашами приставучими, но это не вина уже отеля. Уезжали в Кемер на автобусике, это конечно удобно , вышел с отеля и остановка, там можно ходить гулять без проблем и никто особо не впаривает тебе всякую ерунду. По итогу сюда больше не вернусь, но в Киришах можно рассмотреть ещё отели.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?