Регистрация: 24.05.12
июне 2022
04.06.22 - 12.06.22

Волшебная неделя

Очень нервная вышла в этом году подготовка к отпуску. Скачок курса не в нашу пользу. Отмена рейса из СПб. Но все-таки мы добрались до Турции. Перелет Туркишами. Все понравилось. Приехали в отель в начале десятого вечера. Сначала расстроились, что опоздали на ужин, но Диван бистро работает всю ночь до 7 утра. На ресепшен русскоговорящая девушка, все быстро и без проблем. Бронировали стандарт, дали однокомнатный фемели без доплат. В номере чисто, свежий ремонт. Для ребенка 13 лет взрослая полноценная кровать. Этот момент очень порадовал. Минибар пополняли каждый день. Пиво бутылочное, кола, холодный чай, вода, сок, молочный коктейль. К сожалению подкачала уборка номера, но это был единственный минус. Пляжные полотенца приготовлены уже в номере. Очень удобно. Смена полотенец очень удачно организована-вечером при возвращении в номер на входе в главный корпус меняешь на чистое. Территория отеля очень зеленая. Садовнику зачет. Бассейн стандартный. Горки есть, не экстремальные, но нашей 13-летке подошли. Хорошая детская площадка. Мало детей. Для подростков веревочный городок. Интересно. Дорога на море пологий деревянный настил. Не напряжно. Когда торопились на анимационные мероприятия пользовались автобусом. Идет 1 минуту. По мере необходимости по кнопке вызова. Море просто великолепное. Просторный пляж. Пологий заход в море. глубина не резко. Лежаков свободных более чем достаточно. Анимация-ребята стараются, но бывало и получше. Шеф молодой, озорной, хорошо говорит по-русски. Но команда живет своей жизнью. Отметить хочется только Кэнона на стрельбе из лука. Анимация для тинейджеров практически отсутствовала. Питанием остались очень довольны. Всегда все свежее. Выбора блюд для нас было достаточно. Из фруктов клубника, слива, дыня, арбуз, абрикосы, яблоки, груши, апельсины, грейпфруты. Главный ресторан-завтрак, обед, ужин. Бар у бассейна - днем можно было пообедать. Готовили пасту, запеченный картофель, фастфуд, рыбу на гриле, блины, вафли. На пляже тоже что-то давали, но мы не разу не были. Бары- работали отлично. Очередей нет. Обслуживают доброжелательно. Лучший бармен в Паша-баре это Юмит. Подведя итог- отпуском остались довольны. Погода была отличная и отель тоже. При адекватной цене с удовольствием приедем еще раз.

Площадка под навесом

Из отеля

Холл

Дарьяша оценила сервисы

Удобство расположения

Питание территория море персонал
уборка
Добавлено 23.06.22 17:03 (2 253 символов в тексте)

00:16 25.07.22

Добрый день! Подскажите, есть ли пляжный волейбол?

07:13 25.07.22

Поле есть. В перод нашего пребывания играли неактивно

13:12 12.09.22

Как в июне с температурой воды ? Сколько градусов ?

13:29 12.09.22

26 была в период нашего проживания