Регистрация: 11.02.17
июне 2022
13.06.22 - 23.06.22

Отличный отель, вкусная еда

Отдых с семьей в отеле.

Буквально неделю назад мы вернулись с отдыха. Расскажу про все плюсы и незначительные минусы отеля. Заехали мы около 10 утра в отель. От аэропорта Анталии дорога заняла более чем 2 часа. (лучше не пожалеть деньги и заказать частный сервис, это более комфортно и не так теряется время в дороге). При входе в отель нас встретила улыбчивая девушка-хостес, а белбой помог с вещами. На рецепции оформление заняло пару минут, но так как сейчас разгар сезона и сразу же поселение невозможно, номер комнаты пришлось чуток подождать (недо 14 часов, но все же). Да можно отметить плюс рецепции, если в наличие Ваш свободный номер, они любезно его предоставят, а не ждут ровно 14:00 по времени заселения. Пока ждали номер, осмотрели лобби и чуток теретории. Первое впечатления: просторный, красивый хол, оценили напитки в баре (до ведома есть импортный алкоголь!!! И хороший!!!). Территория отеля кажется огромной! Но в тоже время, она компактная, сразу видно много зелени, рядом кстати огромный сосновый парк или лес, так и не поняли за время отдыха. На счет комнаты, скажу честно, при поселении заметили, отель хоть и с реконструкцией, но есть потертые элементы. Но поверьте, это на чудесный отдых не влияет. Комната была длвольно чистой, внутри приятно пахло, а вид с окна просто чудо: море! Да, за весь отдых уборка в номере была каждый день, убирали нормально, а раза 3 (за 10 дней отдыха), детальная уборка была. Что касается пляжа и зон отдыха: минус пляжная (песочная) зона не очень большая, я бы сказала маленькая, но заход в море без препятствий чистый и ровный. Есть два пирса, что также очень нравится, и довольно много мест получается вблизи моря. Очень понравилась зеленая зона (гамаки особенно) рядом с морем, да замечу, в суботту мы с семьей попали на дневной пикник, это было круто. Много еды, фруктов, музыка, было весело и привнесло небольшое разнообразие в отдых. Кто не очень любит отдых возле моря, сообщу, что на теретории много бассейнов, вроде 7 я насчитала (да огромный плюс) возле апельсинового сада, есть бассейн только для взрослых, кто хочет отдохнуть от детского крика, Вам туда)))). Развлечения в отели хватает. Утром аэробика, днем музыка (диджей плейлист, активити, также есть футбол, волейбол, стрельба с лука, а вечером хорошие шоу или вечерняя живая музыка. Скучно точно не будет! Еда!! Наверно самое главное, что многие хотят узнать. ДА, честно скажу, это много , это 24 часа в сутки, это вкусно, это разнообразно : в главном ресторане, в аля карт (только он за отдельную плату), на пикник зоне, там где турецкие лепешки, Лагуна ресторан, в кофейне, и что самое новинка есть YUMMY Burger (там ну очень вкусно все). Голодные Вы точно не будите и не верте отзывам, что тут нечего есть!! Как при таком разнообразии еще говорят, что нечего кушать! И питание качественное, вкусно! Еще один большой плюс для отеля – это детская комната. Ребенок точно будет в надежных руках професионалов. Да, отель больше все же для отдыха с семьей.

Территория зелень еда
Небольшая зона с песком
Добавлено 24.06.22 17:07 (2 987 символов в тексте)

14:23 09.07.22

Добрый день. Скажите пожалуйста,как обстоят дела с интернетом в отеле? Хорошо ли ловит? И в пополнение мини бара ,что входило у вас? Спасибо большое заранее Вам за информацию

Все отзывы Регина (2)