Регистрация: 09.06.15
спасибо
июне 2022
07.06.22 - 17.06.22

Отель, в который не хочется вернуться

Первый раз взялась написать отзыв о своем отдыхе.. Незнаю почему, возможно потому что всегда возвращалась с огромным удовлетворением, возможно, что был большой перерыв после пандемии. Но именно сейчас захотелось.

1. Летели из Москвы, перевозчик azur, туроператор fansan. Сразу хочу высказать свое восхищение по поводу перевозчика, они превзошли все ожидания, начиная со взлета, обслуживанием, проффесианолизмом персонала и конечно же легкой посадкой. Единственное, долго ждали багаж, но это уже такие мелочи. До отеля ехали 1,5 часа, как обычно с остановкой. Нас высадили вторыми.

2. В отель приехали около 8 часов. Нам очень быстро одели браслеты и мы с чемоданами покатили к себе в номер. Бросили вещи и быстренько на ужин. Устали сильно, так как путь был из Питера. Решили начать свой полноценный отдых с завтрашнего утра.

3. Территория. Обычная зеленая, ничего особенного, двухэтажные домики, возле бассейна очень прикольно, горок достаточно, как взрослых, так и детских. Есть небольшой базарчик с нормальными ценами. Самое неприятное- вокруг отеля нет ничего.

4. Еда. Так как уже много писали, соглашусь с большинством, обычная вкусная турецкая, ничего лишнего, голодными не останетесь.. НО, Я НЕ ПОЙМУ, ГДЕ ЛЕПЕШЕЧНАЯ БАБУШКА??? Где наши любимые гезлиме, за которыми мы ездим в Турцию. Бабушки не было, первый раз я осталась без лепешек.

5. Анимация. Её просто не было, от слова Совсем. Кто едет в отель потусить- это точно не сюда. Никого не хочу обидеть, но престарелые дяденьки, которые ходят туда-сюда по территории отеля, это аниматоры. Один молоденький с грустным лицом зазывает на пляже в бочу волейбол, даже жалко его потревожить. Клубный танец вообще НИКАКОЙ.

НОО-ЧИКЕН, мы тебя ждали целый день))) ( кто в теме меня поймет). Наверное просто я привыкла к другому - где караоке, мистер и мисис отель,даже пару песен потанцевать не включат после вечернего шоу, которое к слову тоже ни о чем....В общем развлекать приходилось себя самим...

6. Номера. Уже всё было сказано другими. Уборки нет от слова совсем, но так как мне это не важно, не буду останавливаться на данном пункте.

7. Сервис. Наверное даже и не писала бы отзыв и никогда не обращала на это внимание, если бы... Мы приехали отдыхать вдвоём с подругой. На 4 день нашего отдыха возле бассейна у моей спутницы украли телефон. Она его оставила на рюкзаке между столиком и лежаком, за время пока мы купались в бассейне телефон исчез. Персонал никак не отреагировал, посмотрели камеры, то место не просматривалось. На этом поиски закончились. Этот случай оставил очень негативный отпечаток о нашем отдыхе.

8. Самый большой плюс!!! Мы познакомились с хорошими людьми и нашли новых друзей)))

Территория пляж
Анимация персонал
Добавлено 24.06.22 22:06 (2 671 символов в тексте)