Регистрация: 21.04.12

июне 2022
10.06.22 - 17.06.22

Хороший отель!

Отдыхали в Болгарии 2 раз. Долго смотрела на отель Хризантема, читала отзывы, хотела именно сюда. Многие отзывы были негативны, и фото тоже, но когда приехали были приятно удивлены.

Приехали в 7 утра, заселение в отеле строго с 12 до 14-00, сумки можно оставить в комнате хранения на ресепшене, комната закрывается. В пол первого нас заселили, но браслеты одели только в 2 часа, то есть обед нам в этот день не положен. Номер на ш был на 4 этаже, угловой. Номер большой с угловым балконом , балкон отдельный большой👍. Убирали в номере каждый день, меняли полотенца , девочки спасибо большое. На второй день у нас стал протекать душ, мастер пришел поменял душ на новый. На счёт количества каналов на TV не знаю , когда находились в номере включали музыкальный канал и иногда детский никилодион,он на болгарском, но это не критично на мультики ребенок все равно залипал.

Читала про питание, что не очень, ну не знаю как такое может быть. Еда сдесь была просто на высоте, каждый день разные блюда и наедаешься до отвала. Ну завтраки везде одинаковые: хлопья, круасаны, молочные каши, яйца вареные, жареные, омлет, бекон, запечённые помидоры, фасоль, сардельки, сосиски, овощи десерты, фрукты йогурт, десерт был с семенами чиа. На обед 3 вида супа, 2 горячих и типа окрошки. Рыба мясо , куриное , говядина , свинина , был в какой то день кролик, мидии, голубцы, банница ,нагетцы. Опять же выпичка, фруктов очень много , овощей соленья, всегда всего хватало , если заканчивалось то сразу же докладывали и все было горячее. В столовой всегда были места и сразу убирали посуду со столов. Что касаемо посуды нам не попадались грязные тарелки , но как известно это бывает везде и всегда, но за все дни нашего отдыха ни разу с таким не столкнулись. Было все очень вкусно повара на высоте спасибо вам огромное👍👍👍.

С 10 часов работал снэк бар там можно было перекусить хот догами, картошкой фри, сэндвичи, фрукты. Напитки в барах , в лобби, у бассейна и на территории. С 15 часов мороженое и печенье. Вай фай писали что только на ресепшене , у нас ловил на всей территории и даже там где проводилась анимация, и в номере. Аниматоры умнички! На второй день шел дождь и аниматоры в лобби пришли с настольными играми аквагримом и развлекали детей , и взрослых . Вечером мы ходили на детскую анимацию , на взрослой ниразу не были. Анимация днём проходила у бассейна , водное поло, гимнастика танцы для детей игры квесты.

Ездили один день в Несебр , выход из отеля со стороны бассейна и вдоль дороги шли на лево там автобусная остановка , проезд 2 лева, автобус едет прям к старому городу .

К морю идти минуты 4 , как бы не долго и не заметно. Отель расположен чуть дальше основных развлечений и главной улицы с барами кафе и ресторанами, немного надо пройтись, но это хорошо тем что было потише и поспокойнее, чем в центре.

Вообще мы остались очень довольны, действительно не ожидали что так окажется все таки в Болгарии отдых немного отличается, но тут прям оказалось все супер. Рекомендуем этот отель и не любим в одном и том же месте отдыхать, а тут прям задумались , а может стоит именно в него вернуться!!!

Игры в лобби , когда был дождь

Обед

Несебр

Питание анимация море номер с отдельным балконом летний садик
Добавлено 26.06.22 13:04 (3 131 символов в тексте)
Все отзывы Elena (4)