Регистрация: 26.06.19
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2022
16.06.22 - 24.06.22

4.2

Бюджетный, душевный, свой рейтинг оправдывает!

Только вернулись из Drita 5* в Махмутларе. Очень бюджетный внешне отель, персонал супер душевный, шутит, общается на всех языках, уделяют внимание ребенку. Еда средне. Напитки местные - достойные. Ходили в аля кард. Понравилось. Рыба дорада вкусная, подача👍, спрашивали, принести ли ребенку что-то из детского меню основного ресторана. Контингент - треть русские, треть турки, треть европейцы. Все очень общительные и дружелюбные. Чехи желали доброго утра в лифте, а мы спокойно говорили, что from Russia. Туристка, плохо говорившая по-русски, ныряла за только что уплывшими у меня очками) А русская девушка искала хозяина забытого в туалете телефона. В отеле отдыхает много пар. С детьми не очень прямо много, но они есть. Анимация детская и взрослая есть - активная, бюджетная. Номер был с видом на город и горы - тишина, никакой долбежки музыки) Уборка отличная! Оставляли по 1 долару в день. Крутили разные фигурки. Но в крайней день на пляже заметили, что одним наливают в стекло, другим - в хороший многоразовый пластик. Предположили, что по национальному признаку. Я подошла, и попросила мне и мужу наливать в стекло. Наливали в стекло. Да, море штормит всегда. Вход хороший. Мигрос напротив, через дорогу, в пешей доступности магазинчики и кафе. Есть набережная для прогулок. Отдыхом как всегда довольны)

Персонал контингент отдыхающих уборка в номерах.
Уставший бюджетный внешний вид непонятная подача напитков на пляже (кому пластик -кому стекло)
Добавлено 26.06.22 13:39 (1 320 символов в тексте)

16:35 26.06.22

Можете, пожалуйста, рассказать о еде?
Были ли блюда на гриле, какое мясо и морепродукты подавали.
Спасибо!

17:36 26.06.22

Да, конечно. Был гриль, правда мы узнали о нем только за 2 дня до отъезда) Сейчас там вешают табличку со стрелочкой. Мясо баранина, курица, индейка. Рыба была не каждый день. Форель, кажется. Один раз были роллы и маленькие креветки в салате. Отель бюджетный. В прошлом году, в другом отеле еда была разнообразнее и вкуснее, хоть и без ролов и креветок. Но там и отель был дороже. Мужу моему еда понравилась. Знаю, что многие еду здесь хвалят

07:24 03.07.22

Татьяна Добрый день! Подскажите пожалуйста,вы до Алании не ездили самостоятельно ,на автобусе?Летим в этот отель через две недели,хотелось бы узнать как и что... Заранее спасибо!

08:09 03.07.22

Здравствуйте. В Аланью сами не ездили сами. Но там несколько маршруток идёт, вам объяснят.

12:09 15.07.22

Добрый день, имеются в отеле процедуры СПА? В частности пиллинг ?

Все отзывы Татьяна (3)