Регистрация: 03.01.19
июне 2022
17.06.22 - 25.06.22

Отдых в июне 2022

Только что прилетели с отдыха, отель оставил приятное впечатление. Услужливые официанты и бармены. Удивило только, что на обеде и на ужине официанты не разносят напитки, а обслуживаешь себя сам, то есть там где наливают чай и кофе наливаешь любой алкоголь себе сам: вино белое, розовое, красное( вот оно более менее), остальные г—но🤫, водка и джин вроде, рядом в вазочке лёд с щипцами. Но если “подружитесь “ с барменами и будете угощать их немного денежками, бармены вечером тоже приходят в ресторан и могут вам напитки принести, хотя они типа тарелки только уносят. Понравилось расположение отеля, не было слышно громкой музыки из соседних баров, может нам с номером повезло.? Приехали в 12, сказали оставьте номер телефона мы вам напишем после 14, когда будет готов номер. Так не хотелось ждать с дороги, хотя всегда в рюкзачке купальники и сланцы наготове. Вообщем подошла с денежкой, шоколадкой « Аленка « и распечатанным письмом от топхотелс. Они сначала не поняли что это, я им объяснила на английском, что являюсь членом клуба топхотельс и всегда оставляю отзывы после посещения отелей( кстати на ресепшен только англоговорящие, русских не слышала), не знаю что повлияло больше: деньги или письмо , но номер дали тут же причём очень хороший , тихий, с хорошей мебелью ,не старой и частичным видом на море; чему мы были очень рады.Хотя многие так и остались дремать на диванчиках на ресепшен 🫤. По русски говорит аниматор Окан и уборщица на пляже Елена к ним можете обращаться по любому вопросу. До торговых центров 30—40 минут пешком вдоль набережной, пошопились, пришлось чемодан купить ещё, тем более он в де факто был за смешные деньги чуть больше тысячи рублей. Сейчас очень выгодный курс для шопинга, сначала 3.4 к рублю снимали, а в последние дни вообще 3,28. Картой Сбербанка мир можно расплачиваться только в больших торговых центрах, наличку снять так и не удалось, с Тиньков мир снимали во всех близлежащих банкоматах спокойно, начиная прям при выходе из аэропорта даламан, по хорошему курсу без комиссии, обязательно возьмите веревку с прищепками, вешать белье негде. У меня всегда в чемодане на всякий пожарный, в этот раз пригодилась, в мини-баре бесплатно только вода, остальные газировки платно, некоторые соотечественники не поняли, что им при заселении сказали на английском и все выпили и ждали пополнения 😂. Вай Фай ловит у бара нормально и в комнате через раз, каждый раз приходилось пароль набирать , вроде ещё на пляже, но мы всегда на пирсе под навесом загорали и купались, вообщем отель рекомендую , если цена адекватная, питание очень понравилось все вкусно; нет огромного выбора, как некоторые ожидают, но ведь и отель маленький, куда они столько готовить будут, анимации практически нет, с детьми в отеле тоже были, но считаю в Мармарисе отдых больше для взрослых. С детьми мы всегда в алании или в сиде отдыхали, там и море теплее. В первые дни море было очень комфортное, в последние два дня когда на улице была жара 35 и больше, море было очень холодное, у меня аж ноги мерзли. Но кто хочет освежиться самое то, но долго в воде никто не бултыхался. Территория отеля совсем маленькая по сравнению с другими курортами, но нам нравилось гулять за территорией отеля , за этим иприехали. Расположение отеля классное,

P.s от аэропорта даламан добирались 1,5 часа

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение питание
Слабая анимация
Добавлено 26.06.22 20:03 (3 355 символов в тексте)

14:04 05.07.22

Добрый день, скажите у Вас был номер с видом на море, посоветуйте имеет ли смысл заранее доплачивать за вид на море , на сколько хороший обзор из номера ?

19:56 10.07.22

Добрый день!Если англ.владеете то лучше на месте отблагодарить "зелен.бумажкой" или "фантиком" на ваше усмотрение и бюджет.Обьяснить им свои пожелания!Я так и сделал.Приехали поздно заселили с видом на стройку👎.На след.утро переговорил с ресепшн.Дали номер с видом на бассейн и море чуть чуть👍

Все отзывы Наталья (3)