Регистрация: 15.05.22
июне 2022
14.06.22 - 26.06.22

3.7

Ожидали лучшего!

В данном отеле отдыхали с 14.06 по 26.06.

Так как в Турцию мы ездим очень часто , сравнивать есть с чем.

До отеля ехать 2,5 часа.

В отель приехали часов в 11, заселили раньше 14:00, это плюс)

Номер был не убран, грязно, полотенца были коричневые, сходили на рецепшен- после этого «прибрали», с уборкой тут очень плохо. Даже если вы оставите денег уборщику, максимум что сделают, это украсят кровати 😂. Так что, если хотите чистый унитаз и раковину, возьмите с собой тряпочку, мы слава богу взяли. Весь отпуск полотенца брали сами, потому что пока не попросишь- ничего не добьёшься.

Сам номер очень маленький, но как выяснилось, у нас прям «ЛЮКС» был, по сравнению с некоторыми номерами, балкон огромный, с прекрасным видом на море и бассейн, у некоторых кроме крошечного окна ничего не было.

С водой тут тоже проблема, либо маленькая струйка горячей воды, либо холодная. Это не только в нашем номере так было. Но пару раз удалось нормально принять душ.

Отдыхали мы в троем, была одна «большая» кровать и одна маленькая. И сюрприз, 2 не больших покрывала , так я весь отдых укрывалась полотенцем 😄

Кондиционер не работал, но после обращения на рецепшен, нам заменили кондиционер, тут плюс, так как проблему вполне быстро решили.

ЕДА.

Тут все грустно, хотя мы из тех людей, которые читая плохие отзывы про еду удивляются тому, чего не хватает людям. Мясо-редкость, чаще всего полуфабрикаты ужасного качества. Если на ужин на гриле готовят рыбу или мясо, то очередь из голодных туристов будет километровая. И не факт, что всем хватит. Один раз была пахлава, но ее на всех тоже не хватило. Сладостей выбор не большой. Алкоголь: пиво, водка, плохое вино, такое у нас впервые. Но при этом, голодным все равно не останешься, найдёшь что покушать.

Анимация.

Тут не придерёшься. Аниматоры молодцы, целый день программа. Аквааэробика, Зумба, дартс, пляжный волейбол и так далее. Вечерами приезжали разные коллективы. В этом плане отель очень старается, просто афигенные вечеринки, ночная пенная вечеринка в бассейне, вечеринка в белом, так же 3 раза в неделю возят в Аланию в клубы. Так что потусить тут удастся.

Пляж.

До пляжа 3 минуты буквально, заход не очень, если пойти левее то не много лучше, но мы приобрели коралки и нам было нормально. Лежаки занимали с утра, но вроде итак на всех хватало, хотя не помешало бы добавить грибков с лежаками, так как размеры пляжа позволяют. На пляже есть бар, из напитков: юппи, вода, чай, кофе, часов с 11:00 до 16:00 картошка фри зелень, бургеры( которые вы должны собрать сами) С 16:00 до 16:30 мороженное. Пляжные полотенца не предусмотрены. Берите с собой или же можно купить тут не большие полотенчики, они не дорогие и легкие.

Вай Фай.

Бесплатный На рецепшен, по скорости не знаю, так как мы покупали платный 7 дней- 10€, 3 дня-3€, скорость супер, ловит по всей территории и на пляже.

Территории: маленькая, но очень зелёная и ухоженная.

Рядом с отелем пусто, но если перейти дорогу и сесть на 50 автобус, можно доехать до центра алании (минут 25), до тц 3 остановки, цены сейчас очень хорошие, по этому вещи тут можно очень выгодно купить. Приезжайте с пустым чемоданом!!!

Мы приехали за хорошим настроением, по этому на минусы просто закрыли глаза. А так же мы взяли экскурсии которые перекрыли все недочеты. Экскурсии брали не от отеля, а за пределами. У анекса такая девочка не приятная работает, которая после отказа от покупок туров, кинула в нас ваучер.

Сразу расскажу где покупать экскурсии. От отеля очень дорого брать, по этому смело можно покупать за территорией, то что гид вам будет говорить про страховку, не правда. Она работает всегда и везде, на протяжении всего отпуска.

Если стоять спиной к отелю, за экскурсиями идти на право, на лево мы купили экскурсию и не много разочаровались.

Очень рады что остальные экскурсии брали у Эльдара.

Прекрасный и очень дружелюбный мужчина, его офис Кандемир- тур, находится в 10-15 минутах ходьбы от отеля, идти нужно в правую сторону, но он целый день на пляже, по этому можете пообщаться с ним прям там. И скидки сделает, и кальяном угостит, и поболтает)

Фотку с его номером и экскурсиями приложу.

Но в отель этот мы бы не вернулись))

Хорошая анимация зелёная территория
Уборка номеров питание плохой заход в море
Добавлено 27.06.22 22:38 (4 214 символов в тексте)

22:19 16.07.22

Согласна с вами. Отвратительный отель. Испорченный отпуск(((

16:34 27.11.22

Были в2021 очень понравилось(слава богу ,что не очень хорошо кормили и то поправился на 2 кг,хотя и не посещал все приемы пищи)в этом году отдыхали в районе Белек, отдых получился значительно дороже,кормили от пуза,поправился на 7 кг.(сутками обжорство)так что решать вам,где лучше отдыхать,а море везде шикарное! Всем желаю удачи и отличного отдыха!

Все отзывы Диана Б (2)