Регистрация: 24.09.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июне 2022
15.06.22 - 26.06.22

Наш отдых

У отеля три здания, парк, анекс и основной корпус. Мы бронировали парк, он находится не далеко от основного отеля, там тишина, есть бар, бассейн и чай круглосуточно, вся шумиха конечно в основном корпусе. Были в июне анимации почти не было. Лежаки на пляже надо занимать с утречка, в обед они тоже есть, но утром вы займёте лучшие места. Питание хорошое, на завтрак есть : колбасы, сыры, выпечка, овощи на гриле, помидоры, огурцы, зелень всякая, блинчики, яйца, яичница, яблоки, апельсины, йогурты, сухие завтраки и ещё много чего, обед тоже хороший выбор большой всего, а ужин это вообще сказка, мясо разное и баранина, и курица, и индейка, все вкусное. Ещё очень вкусное мороженное дают с 16.00. В течение дня лепешки пекут с 11 до 15,с 12 до 17 гамбургер, крошка картошка, голодными точно не будете. До кемера 20 минут, это до центра, а до первых магазинов вообще минут 7-10.заход в море хороший, мелкие камешки, кто не любит, лучше коралки, мы обходились без них. Отелем мы довольны, есть конечно минусы, но мы их не замечали. В отеле 10% русских, остальные все иностранцы, есть конечно и местные, которые иногда имеют привелегии. Алкоголь не пьём, незнаю какое, но пиво вроде ничего. Отель буду рекомендовать, это конечно не барут отель, но посвоей цене хорош, плохие отзывы пишут недовольные люди полжизни, отель хороший и смело езжайте и отдыхайте, для хорошего отдыха все в отеле есть.

наташа оценила сервисы

Море еда пляж расположение
Анимация номера уставшие сервис немного хромает
Добавлено 28.06.22 09:30 (1 393 символов в тексте)

10:05 13.07.22

Добрый день. Мы едем в этот отель в корпус парк. НЕ могли бы поподробней рассказать про этот корпус. Кушать ходили в основной корпус?

07:12 16.07.22

Добрый день! Вся еда и напитки в главном корпусе, в парке только чай круглосуточно и кофе, днем есть бар возле бассейна и чай с выпечкой в баре возле ресепшн