Регистрация: 12.10.18
январе 2020
01.01.20 - 12.01.20

Новый год 2020 встречали на Бали.

Встречали новый год на Бали, именно в этом отеле. Отель прекрасный, завтраки бесподобные, обслуживание отличное. Ужины по системе шведский стол, доплата на человека 40-45$ примерно, но если вас больше четырёх, то вам идёт хорошая скидка. В нем 7 видов кухни начиная с индийской и заканчивая японской) Суши, устрицы, крабы, креветки, баранина и стейки из мраморной говядины, китайская кухня просто бесподобная( утка и супчики ммм) Ресторан японский достойный рекомендую вам понравится. Детский бассейн на территории есть, иногда даже там выставляют столики и готовят детскую еду так называемую (картошку фри, бургеры… все что любят дети, морковка, кашки, йогурты соки и тд) На территории много ресторанчиков заказать на пляж можно шикарный суп Том ям, салатики, суши и тд. Океан к сожалению без шикарных волн, просто спокойный чистый с хорошим входом. Мы ездили на пляж Карма Кандара за этим удовольствием. Территория отеля все зелёное и ухоженное. Вот с детскими колясками наверное не очень удобно передвигаться, так как много ступенек и приходится идти по внутренней части отеля хоть у нас и была коляска, нам это в принципе никакого труда не составило. Есть детская комната, работает до 7 вечера что тоже не очень удобно, хотелось бы посидеть спокойно покушать пока дети развлекаются. Бассейны на территории не очень глубокие, комфортные, чистые. Шезлонги мягкие и стоят очень далеко друг от друга. А вообще мы любим менять локацию и всегда берём 7 дней Вилла в разных районах Кандидасса, Убуд, Чангу или Семеньяк, а потом отель на 7 дней. Так нам больше нравиться , больше впечатлений и отпуск более долгим кажется))) В этом отеле есть Функция, берёте девять дней и три подарок. Виллы у этого отеля очень шикарные и приватные и завтраки для виллы в отдельном ресторане. В магазинах много хорошего вина Австралийского и по доступным ценам. В отеле тоже хорошая винная карта. Рядом с отелем есть большой открытый Молл, похож на аутлет с магазинчиками и ресторанами... Брендов вы там не купите но однозначно что то прикупите. .

Японский ресторан

ОЛЬГА оценила сервисы

Рестораны территория обслуживание бассейны номера
Добавлено 28.06.22 14:35 (2 038 символов в тексте)
Все отзывы ОЛЬГА (9)