Регистрация: 03.06.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
01.05.22 - 31.05.22

Очень понравился отель линейки Альва Донна в Белеке, поэтому...

Очень понравился отель линейки Альва Донна в Белеке, поэтому решили посетить ещё и Кемер.

Отели этой линейки чуть выше простой турецкой пятёрки.

Мне прям очень понравилась территория-шикарный длинный променад вдоль моря, красиво и зелено, гулять одно удовольствие.

Много различных баров и красивых локаций, кофе - бар около бассейна, вафли, мороженное, новые пляжные бары просто прелесть, есть свой Старбакс около Релакс бассейна - всё это прям очень располагает к отдыху!

Погуляйте даже вокруг всех корпусов-красиво везде и ухожено. В отеле живут фламинго , они как раз находятся около водопада, можно обедать там даже кстати на улице. Ещё в отеле есть чёрные лебеди, детки любят наблюдать за ними .

Для детей есть аквапарк, там много лежаков, рядом ресторан и взрослый бассейн -всё удобно и тоже красиво. Анимация детская неплохая, взрослая тоже, шоу красивые, сцена классная. Мы , например, попали на концерт Джони. Смотрите афишу отеля, периодически приезжают звёзды.

Мы жили в номере после реновации-всё норм, ну ванная старовата, да, но ничего ужасного я не увидела, как пишут некоторые …

Вообще вся уличная мебель мне вообще показалась новой, везде приятно находится, всё чистенько , в ресторанах белые скатерти, на пляже тоже чисто .

Из ресторанов а-ля карт мне понравился рыбный , там вид на море классный, его нужно посетить обязательно.

Еда в отеле очень разнообразная. Ну как обычно, куча всего, овощи, мясо, тушёное, жареное, плов, утка, сладости, зелень, не знаю, зачем перечислять и кому что-то может в принципе не понравиться , не представляю. Есть отдельный детский стол для малышей , ну мы туда на заглядывали.

Алкоголь хороший, коктейли неплохие, официанты и бармены очень стараются, но мы были в начале сезона, в мае, поэтому всё свежее, везде всегда есть место и на пляже и в ресторане.

В мае бассейн в аквапарке подогревался, а море , к сожалению было ледяное. Поэтому даже не купались с пирса, на пирсе мягкие белые матрасы, красиво, но было прохладно, приходилось тусить около бассейна.

Бассейны

Для детей

Территория еда пляж
Не нашла
Добавлено 28.06.22 14:37 (2 036 символов в тексте)

08:13 01.07.22

Здравствуйте! Есть ли площадкам детская на пляже именно ? Горка . Качель?

11:35 04.07.22

нет, такой площадки на пляже нет, но есть небольшой детский бассейн с морской водой, на пляже справа от пирса

20:46 05.07.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где просить поселить, чтобы было более-менее тихо. Придётся на отдыхе немного поработать, нужна будет тишина

06:34 07.07.22

3 корпус с видом на шахматы-тихий корпус

12:40 06.07.22

Здравствуйте, подскажите если сравнивать Белек и Кемер Альва Дона, какое сложилось мнение, где лучше: еда, территория и главное вход в море, как с этим в Белеке, быстро ли становиться глубоко и сильно дискомфортно ногам?

10:50 21.07.22

тоже интересует данный вопрос. Буду благодарен

21:43 25.07.22

Здравствуйте! Конечно, в Белеке заход в море однозначно лучше. В Кемере крупная галька и с детьми будет не очень комфортно. А территория мне лично понравилась больше в Кемере, прям широкий прогулочный проспект вдоль моря , очень красиво . Я вообще люблю большие отели. В белеке шикарный корпус делюкс , там спокойно и всё шикарненько и потише немного.

05:41 26.07.22

Спасибо за ответ!