Регистрация: 28.06.22

спасибо
июне 2022
01.06.22 - 10.06.22

Хороший небольшой отель.

Хороший небольшой отель. Расположение вполне удачное. Отель в оживленном районе где есть практически вся инфраструктура пусть и не в пешей доступности но недалеко на такси. У отеля два пляжа один из которых с песчаным заходом а второй сразу на глубину и даже есть участок с кораллами и рыбками. Правда по размерам оба пляжа маленькие но в целом для городского отеля очень даже хорошо. Отель из бюджетных вариантов и построен давно но в целом номера нормальные. Нам сразу дали номер где не работал кондиционер мы об этом сообщили и номер в течении пятнадцати минут нам заменили. Сами номера не новые но и не сказать чтоб уж совсем плохие. Убирают каждый день но больше поверхностно. Выбор еды небольшой но все же всегда находили что покушать. Рядом с отелем есть где что купить. Если будите покупать египетские масла то советую сходить в магазин рядом с отелем называется elite argan там очень хорошие цены и оригинальные масла. По развлечениям в отеле в се есть. Есть даже несколько горок для детей и взрослых. Аниматоры веселые и приветливые. Ну и всегда можно внести разнообразие в отдых поехав на экскурсии. Но не спешите их покупать у отельного гида хоть он и будет вас подгонять это сделать. Лучше сразу отдохните и приценитесь а экскурсии всегда можно купить в местных турфирмах. Лично я могу порекомендовать 1oneguide в инстграм они все отлично организовывают и недорого. В целом отель неплохой за свои деньги!

Добавлено 28.06.22 17:42 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)