Регистрация: 18.08.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
16.06.22 - 22.06.22

Планировали Турцию,поехали в Абхазию.

В связи всем известной ситуации в мире, отдых в Турции вышел из рамок планируемого бюджета. Так же отмена и непонятка авиарейсов сыграла свою роль. Выбор пал на Абхазию. Скажу честно, мне понравилось. Природа и виды просто шикарны.

Теперь об отеле. Приехали на пару часов раньше заселения. Заселяют после 14:00. Если не хочешь ждать,есть услуга ранее заселение, цена 250р час. Не стали ждать,отдали 500р и сразу заселились.

Номер бронировали Люкс Джуниор. В номере одна большая кровать Кинг Сайз и кресло раскладушка. Дети до 5 лет идут без места и питания ,то есть бесплатно. На большой кровати спали втроем,места вагон, по длине только думаю высоким людям будет не комфортно. В номере был чайник,2 стакана, полторашка воды,холодильник,кондиционер, телевизор, кстати смарт tv, дети смотрели ютубчик) WI-FI в номере ловил отлично,не знаю как на этажах выше, мы жили на 3. Нижний этаж,кстати плюс,ходили пешком. Лифт ждать долго, очереди.

Из душевых принадлежностей мыло,шампунь в тюбиках, зубная паста,щетка,одноразовая бритва,халаты,тапочки. На балконе имелась раскладная сушилка для белья.

Балкон, кстати шикарный. Огромный ,буквой "Г" с видом на море и с другой стороны на горы. Большие панорамные окна с двумя выходами.

Пылесосили и выносили мусор каждый день, смена белья сомневаюсь,что была. Хотя заявляют, что 1 раз в 3 или 4 дня.

Отель расположен на первой линии, до моря метров 50 от территории. Пляж галечный,лежаков и зонтов хватало. Вход не пологий ,глубина почти сразу. Около берега медузы,но от них никакого вреда не было. В июне море прохладненькое.

На территории отеля имеется круглогодичный бассейн с подогревом,вода теплая,работает с 10:00 до 00:00.

Кафе находится в отдельно стоящем здании. Большое,на 800 мест. Питание мне понравилось больше, если сравнивать с Турцией,было трехразовое. Все привычное, наше) Супы(грибной,из красной рыбы,гороховый,солянка,борщ,щи,лапша и др.), Котлетки, желудки,печень, курица, говядина,пельмени,манты,блины, картошка фри,оливье,винегрет,сметана,творог и много -много другого.

Расположение отеля хорошее. Рядом набережная, магазины,недалеко большой рынок, аквапарк буквально за забором,большая детская площадка. Экскурсии предлагают на каждом углу, цены вежде одинаковые, не отличаются от тех, что предлагают в отеле.

В целом, отдых понравился. В Абхазии были первый раз. Отель оставил приятные впечатления. Персонал, хорошие ребята. Вежливые,стараются. Детская анимация работает с утра до позднего вечера.

P.S До поездки встречал негативные отзывы, но на деле оказалось все отлично.

Ruslan оценил сервисы

Расположение отеля номера питание.
В номере не было большого зеркала только в ванной комнате маленькое.
Добавлено 29.06.22 00:32 (2 552 символов в тексте)

13:03 17.08.22

Здравствуйте. По итогу вы платили за ребёнка? За еду или там в столовой не смотрят на это?))))

Все отзывы Ruslan Nagornov (4)