Регистрация: 17.06.14
июне 2022
10.06.22 - 17.06.22

Замечательный отдых в Альва Донна

Мы с мужем отдыхали в отеле с 10 по 17 июня 2022 г. Выбрали этот отель не случайно, т.к в 2020 были в Альва Донна в Кемере, там нам очень понравилось, поэтому решили выбрать ту же сеть, но в Сиде, т.к. в Сиде до этого не были. Отель замечательный!!!. Мы уже далеко немолоды, поэтому нам нужен комфорт, чему этот отель отвечает полностью! Разместили нас, несмотря на ранний приезд сразу, без всяких доплат (как было в Египте). Номер хороший, чистый. Уборка ежедневно и качественно, Наполнение бара постоянно. Питание просто великолепное, очень разнообразное! Алкоголь хороший. Все сотрудники очень приветливы и доброжелательны! Единственный недостаток по моему мнению, сотрудник-спасатель на пирсе пляжа все время в своем телефоне и вообще никакого внимания не обращает на плавающих. А там в море попадаются большие природные камни, на которые можно напороться, не зная о них. А в остальном все превосходно! Советую этот отель для родителей с детьми, для отдыха детей есть все, начиная с питания, детского клуба, горок, пологого песчаного пляжа и анимации. Кстати каждый вечер отличные представления с артистами. А какой чудесный праздник -знакомство со служащими отеля устроил нам персонал прямо возле бассейна с салютом, столы бы ли накрыты празднично, море всякой еды! Вообщем отзыв получился сумбурным, но я искренно благодарна всем сотрудникам за отличный отдых!!!

Людмила оценила сервисы

Питание размещение сервис
Добавлено 29.06.22 09:12 (1 370 символов в тексте)

22:00 06.07.22

Здравствуйте ! Подскажите , какой вход в воду ? Чистый песок? Плит нет ? И лежаков хватает ?

13:01 12.07.22

здравствуйте вход в море песок но есть места с камнями это восновном между 2 пирсами можно поити на лево там нет камней. лежаков хтае

13:32 10.07.22

Здравствуйте, подскажите, вам отель больше в кемере понравился, или в сиде?

15:06 13.07.22

Добрый день! Мне все же больше понравился отель в Кемере. Хотя, это может потому что когда мы там были, это были времена ковида и там было очень мало народа.

Все отзывы Людмила (2)