Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Всем привет! Я ездил с братом в отель Sonas Alpina...

Всем привет! Я ездил с братом в отель Sonas Alpina с 18.07-27.07.10. Отель очень понравился! Теперь распишу все по деталям.

- Отель.

От аэропорта до отеля ехали 2,5 часа. В отеле мы были уже в 11:30. Сразу же нас не заселили, сказали дадут номер только после 14.00, т.к. номер освобождают только в 12.00 и там должны убраться. Немного подождав, мы отправились на обед и далее нас заселили в номер в 4-ом блоке на 4-ом этаже.

- Номер.

Номер хороший. У нас был двухкомнатный с балконом. Лишь плохо работал кондиционер и холодильник. Кондишн дул слабо, поэтому в спальне была духота.

- Питание.

Питание замечательное. Было много мяса, фруктов, салатов и сладкого. Нам очень понравилось.

- Персонал.

Персонал очень приветливый и улыбчивый. Особенно нам понравились работники Филис и Альферин = ) На ресепшне сидят очень квалифицированные работники. Всегда стараются помочь отдыхающим. Например, была проблема с аниматорами, ее быстро разрешили на след.день. Большое спасибо менеджеру отеля.

- Бассейн

В отеле 2 бассейна: открытый и закрытый. В открытом бассейне постоянно не хватало шезлонгов. Там скапливалось очень много народу.

- Море.

Пляж хороший,всего через дорогу от отеля, можно пройти через подземный переход.Разве что галька сильно нагревалась, что затрудняло ходьбу по пляжу. Море классное, но вход туда очень опасный из-за галечных плит. Плавать там мне очень нравилось.

- Анимация.

Анимация в среднем нормальная. Днем аниматоры проводили различные игры: и были игры возле бассейна, и в дартс играли,в водное поло, в воллейбол на пляже. Вечерние представления были веселые. Приобретайте билеты или что-то другое у аниматоров с крайней осторожностью, т.к. был один неприятный инцидент, где мы чуть не лишились своих денег, правда через день это все благополучно уладили.

- Экскурсии.

В отеле находится турецкая баня, но туда ходить не советую, т.к. там дорого и баня находится в подвале. Также не стоит брать экскурсии у гида, т.к цены завышены почти в 2 раза. Мы экскурсии приобрели в агенстве "Union tours" недалеко от отеля.(Возле кафе La Luna). Там Вас встретит очень гостеприимный и доброжелательный человек - Самир. И турецкую баню и другие эксукурсиии мы приобрели у него - и качественно, и недорого, и безопасно. В общем нам понравилось. Очень хороший мужик = )

Всем советую отдохнуть в этом отеле. Нам очень понравилось! В следующий раз думаем опять поехать туда )

Добавлено 29.07.10 00:13 (2 419 символов в тексте)