Регистрация: 15.01.19
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
мае 2022
25.05.22 - 08.06.22

Clover Magic Park Side

Я хотела поделиться своими впечатлениями и чувствами о нашем отдыхе в прекрасном отеле Clover Magic Park Side. Думаю, они будут полезны тем, кто думает об этом отеле, чтобы отдохнуть. Мы с ребенком были одними из первых гостей, которые остановились в отеле после масштабного ремонта. Отель новый, и мы приехали сюда без "живых" фотографий и комментариев других посетителей, доверяя только своим чувствам и интуиции. Мы были приятно удивлены, увидев все своими глазами. Нас встретил красивый, стильный и современный отель, отличающийся своей изысканностью и оригинальностью от соседних отелей . Но как красиво внутри! Интерьер продуман до мельчайших деталей...Просторный, светлый холл с невероятно удобными мягкими диванами и креслами, в котором мы любили лежать, как у себя дома. К услугам гостей просторные номера с новой мебелью, просторными шкафами и всем, к чему мы все привыкли: кондиционером, телевизором, холодильником, феном, принадлежностями для душа и даже удобными тапочками. Как здорово на террасе...оттуда открывается потрясающий вид на бассейн, ресторан и другие достопримечательности. Можно долго сидеть за чашкой ароматного кофе и рассматривать все вокруг или мечтать, погружаясь в собственные мысли. Ресторан...Возможно, это именно то место, которое любят все без исключения...Просторный, современный и красивый интерьер. По своему предпочтению гости могут пообедать как в ресторане, так и на улице...Варианты питания разнообразны. Иногда мне приходилось задаться вопросом, чего я хочу больше. Потому что нереально все попробовать. Выпечка, десерты, фрукты, овощи, напитки...абсолютно все это есть на выбор. Отдельно хочу рассказать о СПА-зоне...Это идеальное место для тех, кто любит совмещать отдых для тела и души. Здесь все замечательно: сауна, хамам, массажные кабинеты, кресла для отдыха и спокойная, расслабляющая музыка. Площадь отеля небольшая, но очень уютная, ухоженная и зеленая. Особенно очарователен внешний вид апельсиновых деревьев с настоящими живыми апельсинами! В отеле есть собственный чистый песчаный пляж с длинным входом в море. Отдыхающие с детьми обязательно оценят это. Для тех, кто хочет прогуляться, можно медленно дойти до пляжа за пятнадцать минут. Для ленивых и любителей комфорта предоставляется бесплатный трансфер. Время в пути займет три минуты. За всем этим комфортом, красотой и спокойствием отдыхающих стоит большая дружная команда обслуживающего персонала отеля. Очень позитивные и общительные люди окружали нас повсюду: регистраторы, менеджеры, бармены, официанты, массажисты, садоводы, специалисты по уборке... Каждое утро мы начинали с приятной улыбки каждого из них, и каждое утро было очень добрым для нас. Я хотела отдельно поблагодарить владельцев бренда Clover Magic Hotels Хусейна и Зекерию Есендере, больших профессионалов в сфере туризма. Они вкладывают душу в свою работу и любят своих клиентов, для которых устраивают незабываемый отдых. Удачи вам, благополучия и побольше благодарных клиентов! Я определенно хочу вернуться к вам!

Добавлено 29.06.22 15:53 (3 008 символов в тексте)

10:29 08.08.22

Добрый день! В отёле есть анимация? На пляже есть бар?

Все отзывы taniusha2203-240 (1)