Регистрация: 22.05.14
июне 2022
03.06.22 - 04.06.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарован

никогда не думал, что буду писать отрицательный отзыв... Но очень обидно.... Наверное когда то был очень хороши отель, но нет нормального хозяина (управляющего)... Стыдно, обидно ... 1,5 часа на регистрацию. На огромный отель работал 1 администратор. При том, что номер был ранее забронирован и оплачен всех поставили в одну очередь и доооолго мариновали. Дополнительные линии открывались непостоянно (это у них называется пересменка). Так, что готовьтесь к советскому сервису встречи. Номерной фонд - "сказка"... После 1979 года там фактически ничего не менялось. Я понимаю, что это можно назвать ретро стиле, НО матрасы можно заменить?! (что бы пружины в тело не впивались) Кресла 70-х годов наверное тоже можно отреставрировать?! Сын от обстановки хохотал в голос - он наконец то попал в СССР. Окна, которые ни кто не мыл уже несколько лет - отдельная история. Одним словом отель постепенно становиться ночлежкой (что по цене не скажешь). если выбираете, к примеру между Космосом и Измайлово ?! однозначно выбирайте второе и дешевле и лучше обслуживание.

Сергей оценил сервисы

рядом ВДНХ красив снаружи
ресепшен организация работы мебель хуже чем на даче заляпанные окна
Добавлено 29.06.22 23:36 (1 067 символов в тексте)