ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Added from IP address Египта

Vacation as a couple in
June 2022
29.06.22 - 06.07.22
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating
Отзыв написан из отеля

Твердая тройка, к сожалению, и не all

Египет ещё не пришел в себя...Не знаю, в чем дело, в двух ковидных годах без туристов или долгом пребывании без российских туристов, но стало хуже. Последний раз в Египте были перед закрытием его для российских туристов ( случай с самолетом), и я могу сказать, что все изменилось не в лучшую сторону... Прилетели с задержкой в час, авиакомпания ( red wings) перенесла вылет уже в аэропорту Шереметьево. Лететь 6 часов из Москвы, самолёт Боинг 777 видно старенький, теперь не кормят- вылет в 6 утра! Доехали до отеля быстро 20-30 минут. Приехали в 14 часов и ждали заселения до 15 часов. Номер дали в корпусе у моря на втором этаже(корпус хороший, крайний, вид на сад и море) , номер старый, мебель обшарпанная, сантехника старая, где-то ржавая, все на последнем издыхании, но все работает! Море шикарное, риф, рыбёшка красивая, территория красивая!!! Была неприятно удивлена питанием в ресторане и системой all , это не ALL!!! Мы в Египте были 4 раза в разных отелях и нигде не было проблем с питанием,несмотря на разные отзывы людей, что кушать нечего ( я не привередлива) везде можно было что то выбрать , на что " падал глаз"!!!! Тут Этого НЕТ, все очень скудно, и думаешь, что попробовать ( обычно думаешь, что не взять🤔)!!!! и ещё вино - 1 бокал на человека за ужином бесплатно, а потом 3 доллара за бокал, это что???? Не местный напиток? Уважаемые туроператоры, указывайте такие новшества в описании к отелю пожалуйста!!!! Что касается других местных напитков не знаю, не пью крепкое! Но Это очень удивило! Мест в ресторане мало!!!! Очереди больше, чем обычно было в других отелях. Фруктов можно сказать нет, хотя и сезон. Со сладостями вообще беда, одно и тоже в разном цвете крема, халва вкусная😊! Тут решила, что буду эти дни на разгрузке, к лучшему! Чай и кофе надо поискать днём и вечером. Хороший вареный кофе в баре на ресепшн за 2 доллара. Спрашивали все про фуникулёр - работает один точно. Водопад пересох😔, наверно 37 днём для него губительно действуют.

Вечером море комаров!!!! Wifi на ресепшн и тот плохой!!! Купили симку в аэропорту заранее, начитавшись отзывов, спасибо всем, кто писал! На экскурсиях , в старом и новом городе пока не были, не могу сказать.

View from the room

3.5 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Море риф природа бесплатный сейф в номере
Disadvantages
Питание система Аll не аll старый номерной фонд комары нет заявленных халатов!
Added from hotel 30.06.22 12:14 (2 215 characters in the review) from IP-address of Египта
Sign up