Регистрация: 01.07.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

Ожидание соответствовало реальности

Тур взяли через слетать ру, АК ред вингс, они отдельная песня, если летите семьей лучше позаботиться за ранее и оплатить места рядом, у стойки регистрации нам отказали, сказали места выбираются рандомно, хотя в Египте в аэропорту даже втроем вместе посадили по просьбе.

Отель находиться в лучшей локации трансфера, 10-15 минут максимум от аэропорта,

территория зеленая красивая, всегда чисто убирают, по вечерам даже приводят на фотосессию пеликана Диану))

пляж хоть и на второй линии но после сытного обеда прогуляться 2-3 минуты не сложно даже полезно,

на пляже постоянно следят спасатели, пляж чистый, местами заход маленькие камушки а местами песок, но чуть пройти и красота неописуемая ,заход пологий и море чистое без кораллов,на пляже работает бар и даже можно перекусить с 12 до 17, лежаков хватало всем, в даль пройти так там вообще никого и так же есть бар

кухня в целом не плохая без изысков но голодными не будете точно, мы жили в номере 1248 синдбад клабЮ но в наш основной ресторан не ходили там шумно и народа много, хоть и выбор по больше ,ходили на территорию аква парак клаб, там ресторан ботаника, кушали там спокойно и вид потрясающий, рестораны аля карт брать советуем только местной кухни, азия и италия это прям ужас ну не их это кухня, рыба вместо под ананасами была под маринованными огурцами

вечером проводится анимация в шатре, в принципе она каждый вечер практически одинаковая

алкоголь местный это ну на любителя, в лобби баре можете даже не тратится на коктейли за деньги все равно получите то же самое))) вместо маргариты жене дали кофейный коктейль(см фото)))))

персонал в номере убирается регулярно и дают воду в 1.5 л нам за доллар даже дал халат уборщик номеров)))

экскурсии брали две эль лагуна и люксор от библио глобус, советую лучше взять их через контору трэвэл 24

хотя все зависит от гида в люксор был отличный гид Самир, так рассказывал что весь сон перебил очень увлекательно (совет берите из столовой себе сендвичи с вечера) дают ланч боксы но не накушаетесь)

за покупками брали на троих за 20 дол трансфер в сенсо молл,говорите во сколько приехать и забрать вас отвезут сделаете покупки и привезут в отель, ехать мин 25,зато внутри есть гипермаркет можете дешевле купить товары и продукты, но лучше там поменять в банкомате на местные фунты дешевле выйдет,так как на променаде у отеля если берешь в долларах округляют, а за фунты в районе 55 фунтов вышел кило манго(это у отеля как идти на пляж магазин ашан)))(ну как ашан просто название)

в целом отель имеет твердую 4ку изобилие сладостей достаток в мясных блюдах, вкусные фрукты и выпечка, чистая территория приятный персонал, вайфай работает в лобби и номере но слабо так для мессенджеров, а больше и не надо когда ты на отдыхе

красивая территория красивый пляж достаток в еде много лежаков приятный отзывчивый персонал
каждый найдет для себя свои плюсы
Добавлено 01.07.22 11:29 (2 726 символов в тексте)

11:38 04.07.22

Уважаемый, наш гость,

Мы искренне благодарим Вас за положительный позитивный отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас за хорошие оценки и за рекомендации.
Надеемся, что увидим Вас снова в списках наших гостей.

До новых встреч в Sindbad Club!

21:25 17.07.22

Подскажите пожалуйста: водные горки работают все?

04:40 09.08.22

Вроде да, может одна или две не работали, потом на другой день пришли они работали, может обработка была,

Все отзывы Владислав (1)