Регистрация: 04.07.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
15.06.22 - 24.06.22

Отдых июнь 2022

Были в июне 2022г семья 4 человека. Хороший отель среднего уровня. Номера большие не первой свежести с мелкими косячками в виде тут что то отваливается там скрипит, но не критично главное все в рабочем состоянии, нам достался двухкомнатный номер на 3 этаже (2 балкона) с видом на улицу. Территория отеля компактная, чистая и удобная. Wi-fi бесплатный, скорость хорошая, Wi-fi так же ловит около пляжного бара. Питание отличное, на убой, очередей и ажиотажа за едой нет, вечером ужин под живую музыку саксофон или скрипка очень понравилось. Вблизи отеля рынки, магазины. Из приличных магазинов отмечу фирменный USPA и местный продуктовый магазин MIGROS аналог Пятерочки, Магнита и тд)). Так же есть ТЦ Сити Молл но это тот же рынок в современной обертке. Рядом есть остановка маршрутки, можно быстро доехать до Сиде антик 12лир , так же ездили в Манавгат 14 лир в ТЦ Nova Moll вот там уже интереснее тем кто любит брендовые магазины, цены в 2-3 раза ниже чем в российских ТЦ (что очень удивило), работают карты МИР. До моря удобная дорожка, ездит шаттл на 7 мест туда обратно, пешком 7-10 минут спокойным шагом. Пляж отеля маленький, лежаки днем практически все заняты. Рядом с пляжем впадает река, соответственно чувствуется холодное течение и мусор в виде каких то веток и палок на пляже, никто особо не заморачивается и не убирает это... поэтому уходили метров за 100 вдоль пляжа и там все ок чисто и теплейшее море. В отеле отдыхающие в основном европейцы, турки, русских туристов было совсем не много. Большинство с детьми, никакой политики все мирно спокойно, народ наслаждается отдыхом. Из минусов отмечу плохую уборку в номере.

Местоположение питание
Уборка
Добавлено 01.07.22 15:42 (1 637 символов в тексте)

19:15 07.07.22

Здравствуйте!

А на какой стороне отеля находятся лучшие номера, чтобы и вид был красивый и музыка вечером от ночных дискотек не мешала отдыхать?
Заранее спасибо за ответ!

18:01 28.07.22

Если просто с видом на бассейн то там относительно тихо, вечерами народ выпивал да общался)) громкоголосых я не встречал, музыки громкой нет. В общем норм)) Бесплатно там наливают до 23-30 потом все за доп. плату, выбор спиртного скудненький.

23:34 08.07.22

Лучшие виды это на бассейн (выше 4 этажа), шумно в районе аквагорок там сцена и часов до 12 музыка гремит. у нас был вид на рынки, стадион и мечеть вдали, они далеко от гостиницы и шум не напрягал.

14:14 28.07.22

Добрый день, Денис! А в номерах с видом на бассейн тихо? Горки со сценой находится в другой стороне?

13:04 10.07.22

Доброго времени суток!У меня вопрос по поводу пляжа.Что с морем,совсем мелко???Как далеко от берега начинается глубина?Спасибо!

14:32 25.07.22

Добрый день! В регионе сиде я 4 раз и везде вход в море был одинаковый, везде мелко от отеля Kamelya Selin Holel до отеля Narcia Resort точно))

13:47 11.07.22

Приветствую, да мелко как в Анапе, песок, вход пологий метров 50 наверное до глубины.

06:40 21.07.22

Доброго времени суток!Вы пишете,что отходили метров на 100 от отельного пляжа и там купались.Там заход такой же?Тоже мелко?Возможно,где то рядом есть более глубокий заход?Спасибо!!!

17:48 15.07.22

Добрый день! Есть ли волейбол на пляже отеля?

13:44 18.07.22

Добрый день, да каждый день играют.

15:10 24.07.22

Спасибо за отзыв!

06:26 26.07.22

Мы отдыхали в Сиде,в районе Соргун,Титрейенгёль.там 5 метров от берега и уже глубоко)но вот погулять особо негде.только если ехать на автобусе в Сиде или Манавгат.

Все отзывы Денис (2)