Регистрация: 09.07.18

мае 2022
24.05.22 - 05.06.22

Хороший отель

Отдыхали в Альбатрос аква парк 12 ночей 2взрослых и 2 детей. В Хургаде были очень много раз, есть с чем сравнить. Главный плюс отеля-это отношение персонала, официанты в ресторане и на бассейне как муравьи бегают целый день, подносят все, даже просить не приходится, сами предлагают. Всегда с улыбкой, это действительно приятно. Еда в отеле хорошая, каждый день жарят гриль(курица, кебаб, говядина), несколько раз были креветки, разные гарниры, овощи, фрукты, восточные сладости(супер). Уборка хорошая в номере ежедневно. Анимация в отеле тоже норм. Всяческие аэробики, зумбы, танцы живота. Вечером разные шоу, караоке. Пенная вечеринка была в соседнем аква блю, днем в аква бич. Можно ходить по всем отелям. Пляж хороший, песчаный пологий вход. Но нам даже больше понравился пляж левее, он не оборудован лежаками, но сам по себе шикарный, людей мало, мелко и водичка кристальная. В общем отель отличный. Но для меня один огромный минус его расположение, и 2 линия до моря. Идти не долго и трансфер ездит каждые 30минут. Но все развлечения в отеле возле бассейна. И если идёшь на пляж, то там море и тишина. Приходится выбирать, либо аквапарк и анимация, либо море и тишина. Немного правее на пляже есть анимация с альбатрос аква бич, но почему-то не разрешают с других отелей плавать в их бассейне. А стоять на жаре, чтоб посмотреть анимацию как-то не очень.

Персонал уборка питание пляж
2-я линия от моря
Добавлено 02.07.22 16:30 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)