АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 929
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2022
25.06.22 - 03.07.22
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасная работница кафе Жанна

Мало того, что до моря далеко, не 150 м, а минимум 450-500 м, еда однообразная, не вкусная, разваренные макароны, дешёвые сосиски, на завтрак и обед огромные порции, на ужин очень маленькие, в столовой вас встретит она, Жанна. Такой "приветливой" женщины я давно не встречала. Она одарит вас таким взглядом, что есть вам расхочется надолго. Такое ощущение, что вы должны ей миллион) Не рекомендую тем, кто привык к нормальному сервису. В номерах серая туалетная бумага за 5 руб., нет чайника. Горничные и девушки на рецепшн очень хорошие, стараются. Сама территория отеля хоть и маленькая, но очень ухоженная, много зелени и цветов.

Дарья оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория зелень рядом рынок и много магазинов охрана уборка 2 раза в день
Минусы отеля
Жанна отвратительная еда далековато от моря
Добавлено 04.07.22 18:05 (640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 12.07.22

Уважаемая Дарья, я не знаю от куда вы взяли информацию что до моря 150 метров, везде информация 300м до пляжа. Не один год останавливались в этой гостинице с ребёнком и хочу заметить, что Гостиница 2* звёзды , а не 4 или 5* и соответсвенно укомплектованность и предоставление услуг соответствует на 2* и более чем. Если вам не нравиться туалетная бумага за 5₽ вы можете купить ту котороя подходит именно вам , тем более в Абхазии все можно купить по штучно , что очень удобно. Видимо вы не отдыхали в 5* отелях поэтому и не знаете отличия между 2* и 4-5* разницу. В целом Гостиница экономкласса , об этом и говорит 2 *, номера чистые , уборка соответствует , находиться в спальном районе , что не мало важно , ночью тишина слышно только пение птиц. Что касается кафе , то насколько нам известно оно не принадлежит гостинице и думаю если бы Вы , Дарья , обратились со своей претензией к администратору то все можно было бы решить на месте . Просто на отдых нужно приезжать с хорошим настроением , а не с позицией из грязи в князи, или выбирать себе Отель все включено, такие сейчас в Абхазии есть . Желаю вам всех благ , а мы как и всегда остановимся в привычной для нас гостинице Апсилаа , деньги нужно тратить не за туалетную бумагу чайник и фен в номере , а на отдых и развлечения .

19:34 15.07.22

Наталья, где вы прочитали, что я приехала на отдых с плохим настроем? Я приехала с замечательным настроем, с замечательным же и уехала. Информацию об отдаленности моря в 150 м взяла здесь же, на сайте tophotels) И, если вы внимательно читали мой отзыв, то наверняка заметили, что претензий к уборке номеров я не предъявляла . На счёт Жанны - куда не обратись, проблему не решат)
В Абхазии есть замечательные люди, я в этом убедилась на собственном опыте.
И, кстати, не вам решать на что мне тратить свои деньги.
P.S. не советую вам делать какие-либо предположения по одному отзыву в интернете)
P.P.S. вам бы не помешало подучить правописания -тся, -ться, раз уж вы решили меня поучать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)