Регистрация: 03.09.13

Отзыв об отеле Солнышко (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
20.06.22 - 27.06.22

2.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

это не пансионат-это частный отель

Отдыхали в Солнышке в прошлом году, было по деньгам приемлемо поэтому решили повторить и нынче. Что увидели? Изменения кардинальные в самую худшую сторону!

Питание стало просто отварительным, персонал грубит! нас зашло четверо, троим по талонам дали завтрак, я стою жду за четвертый талон, стою, стою и слушу от раздачи грубое : "Че стоишь? че ще не дали?" . Ушла в осадок. в прошом году все что на завтраке давали они считали на кассе . и если оставалаось разрешали взять воду, сок ,я блоки . Ныче берут талон кидают кашу тарелку размазню , чай стакан выдают, и типа омлета. Ну никак это не 300 руб зазавтрак, остальное все покупать. Хорошо мы наученные и с прошлого года поняли брать только завтраки путевку, Как не повезло нынче тем кто взял обеды и ужины, Их просто унижали! Этот салат не берите- он дорогой , вам положен этот ) капуста кадый раз) и т п.

Уборка номеров , так и осталась раз в 7 дней, зачем нам смена на 8 день если мы уезжаем мы снова не поняли!

Номера не убирают!!!! за 8 дней один раз провели по полу грязной тряпкой и ушли.

вообщем Солнышко больше никому не рекомендую!

рядом с морем
питание уборка номеров остуствует смена белья.
Добавлено 05.07.22 13:22 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Марина (18)