Регистрация: 25.01.16
Читательский охват:

июне 2022
26.06.22 - 04.07.22

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель делают люди, которые в нем работают.

Думали, не улетим в этот раз. Тур был отменен, пришлось доплачивать за перелет. Не пожалели.

Кемер -очень понравился маленькими улочками и маленькими отельчиками. И все-все зеленое и все цветет. Сам отель сначала шокировал. Мы прилетели, здесь было 4 туриста, которых мы заметили. Шведского стола нет, все приносят индивидуально)) Но порции большие. Нам всего хватило. Больше всего понравился персонал, как семья. Душевно, заботливо, на все просьбы откликались. Шеф-повар отличная женщина. Все время спрашивает у гостей мнение о блюдах и пожелания к питанию. В лишней порции, добавке, тоже никогда не отказывали.

Цена-качество соответствует.

Девушка, которая убирает номера, спрашивала каждый день, нужна ли уборка.

Это тихий отель, музыки нет. Но слышно вдалеке музыку из кафе или других отелей, ненавязчиво. Рядом минарет, читают молитвы, но к ним привыкаешь...

Номер 411 - 4 этаж. Жарко, но есть кондиционер и красивый вид из окна на горы. Соседей не слышали, как писали в других отзывах. А вот птицы, цикады поют круглосуточно)

Скучно не было, ведь в Кемере есть что посмотреть и где погулять.

Про карту МИР - в банкоматах снимаем легко лиры (банкоматы у башни с часами), и можно картой рассчитаться по выгодному курсу почти в любом магазинчике.

Спасибо за отдых!

Наталья оценила сервисы

Расположение - центр Кемера все в шаговой доступности. Маленький очень зеленый и уютный. Тихий! Персонал относится к гостям как к своей семье)
Отсутствие шведского стола.
Добавлено 05.07.22 17:14 (1 272 символов в тексте)

19:06 21.07.22

Подскажите пожалуйста как в отеле с вайфаем, платный или нет, и как скорость?

17:12 24.07.22

вайфай платный. доллар в сутки.

16:06 24.07.22

Наталья, пляж от отеля платный или как? Едим с ребёнком.

17:15 24.07.22

У отеля нет своего пляжа. Пляж в шаговой доступности городской, бесплатный. платные шезлонги на пляже - 15 лир за день. Многие не пользовались шезлонгами совсем. Рядом платный пляж - справа от Макдональдса.

17:17 24.07.22

Спасибо за быстрый ответ.

11:02 04.08.22

Добрый день.Подскажите,как в отеле с алкоголем?

12:25 04.08.22

Евгений. я не пью совсем. не смогу подсказать по напиткам. Бармен есть, бар есть. Видела, как люди за ужином и обедом брали алкоголь на баре.

19:59 11.08.22

только пиво и вино с11 утра до 21 . и то по одному стакану в руки, и бармена никогда нет на месте. рядом магазин, пиво от 20 лир за 0,5 сигареты 28 лир. по вкусу лутше наших.

12:50 04.08.22

Спасибо.

20:05 11.08.22

Спасибо.Цены в Турцию растут каждый день,но открыли Тунис,махну пожалуй туда.

15:12 14.08.22

Видимо вы никогда в других отелях не были..... Сочувствую.

Все отзывы Наталья (3)