Регистрация: 06.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
30.05.22 - 06.06.22

Райский отдых в Safir Sharm

Отдыхали в Safir Sharm начале июня с сестрой. Это не первая моя поездка в Египет, основной критерий был расположение отеля рядом с лучшим рифом в Шарме. По приезду нам дали номер с видом на море, хотя оплачен был с видом на сад!! Приятно, виды шикарные, спасибо отелю) На ресепшене русскоговорящая девушка Вера, очень вежливая, интересовалась в течении отдыха всё ли нам нравится. В целом понравился подход персонала всего отеля. Единственное что нам не хватало, это более активной анимации(спасибо аниматору Анне, старалась, но я так понимаю этого не позволяла концепция отеля просто) или хотя бы музыки, но опять же как сказала сестра приехали мы за морем сюда)) А с этим здесь полный отпад! Пустынные красивые пляжи, множество шикарных мест для фотосессий! Плавали далеко влево вдоль рифа и направо доходили по камням до соседнего отеля (там видели маленьких крабиков на камнях и прыгали с пирса др. отеля, было весело) Вода в море красивейшая голубая, видели скатов, наполеона, мурену на пляже Фанара, до туда ходили пешком минут 10 вход 6 долларов. На пляже Фанара доплывали почти до самой Фарши, лучший риф имеенно в этом месте. На этом пляже и на дайфинг ходили. Вообщем первое время снятся рыбы и ходишь в шоке от увиденной красоты!)) По вечерам ходили гулять до Манго маркета, Старый город, кафе Фарша, улица Эль Меркарто. Всё в пешой доступности или на такси за 2 доллара, мы ходили пешком. В отеле еда понравилась, один раз даже шеф повар приезжал из Каира. Пироженые очень вкусные, арбуз сладкий, дыня, виноград, до этого ни в одном отеле не попадались именно спелые вкусные фрукты. Говорят хозяин отеля очень трепетно относится именно к качеству еды и её приготовлению, что чувствовалась, объедались до отвала. Единственное замечание за ужином полагалось всего один бокала вина, что за дефицит)) В целом всё понравилось, отель большой, красивый, несколько бассейнов, джакузи, морееее! Египет жди нас снова!

рядом с лучшим рифом Шарм Эль Шейха!!!
не хватает более активной анимации и музыки
Добавлено 06.07.22 13:22 (1 919 символов в тексте)

12:09 11.07.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста работает ли бар прям в бассейне который ? И красивые фото на море с мини- диванчиками это территория отеля?

13:47 13.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать и превзойти ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Алина (1)