Регистрация: 05.06.13

спасибо
октябре 2019
26.10.19 - 04.11.19

Райский остров

Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре-ноябре 2019 г.

До сих пор вспоминаем его с теплотой.

По приезду, на ресепшене нас угостили холодным лимонадом и мою просьбу поселить нас в зеленый корпус выполнили без разговоров.

Отель современный, очень много цветов и зелени, работники постоянно ухаживают за территорией. Номера уютные, веселой расцветки.

Расположение отеля очень удачное, пляж Карон через двухполосную

дорогу, от отеля 1 минута пешком.

Около дороги стоит парнишка, который останавливает поток машин и вы спокойно переходите дорогу. Сам пляж чистейший, свободный, его протяженность большая и отдыхающие нисколько не мешают друг другу.

На территории отеля несколько бассейнов, достаточно глубокие, но и для детей есть бассейн.

Завтраки разнообразные, голодными не останетесь. Есть яйца, сыры, йогурты, фрукты, делают на заказ омлет с выбранной начинкой.

Персонал очень дружелюбный, всегда с улыбкой на лице.

Чистотой в номере были удовлетворены, убирались каждый день. Постельное белье шикарное, гладенькое, тонкое.

Обедать и ужинать ( если не были на экскурсиях) ходили в кафе, которое находится на втором этаже здания за стадионом ( к сожалению, забыла его название). Выходите из отеля, поворачиваете налево, проходите заброшенный стадион и будет двухэтажное здание, на втором этаже которого кафе. Там всегда много отдыхающих. У них бюджетные цены и очень вкусно. Меню на планшетах, что очень удобно. Всегда есть блюда дня, которые стоят гораздо дешевле основных. Так мы наелись креветок на гриле, различных супов, мидий и т.д. Пиво со львом очень приличное.

Очень понравился Тайский ром, взяли с собой в Москву несколько бутылок. В аэропорту его стоимость была такая же как и в магазинах (как сейчас не знаю).

С удовольствием вернусь в этот отель снова.

Расположение персонал
не нашла
Добавлено 06.07.22 16:13 (1 774 символов в тексте)