Регистрация: 14.02.13
июне 2022
19.06.22 - 01.07.22

Прекрасный отдых для семьи с детьми!

Добрый вечер, хочу написать свое видение об этом отеле после отдыха.

Приехали мы вечером на индивидуальном трансфере, нас сразу же встретил персонал, помог с чемоданами, после чего на ресепшене сразу одели браслеты и отправили ужинать, показали где находится ресторан, сопроводили, очень было мило и приятно.

После ужина нам дали номер типа family room, зайдя в который мы были разочарованы: в турфирме фото такого номера были совершенно другие, показано отдельная комната для детей с 2 кроватями, и большая кровать в другой комнате для взрослых, на деле оказался обычный стандартный номер с 3 кроватями и маленькая комната с еще 1 доп кроватью. К сожалению номера в этом отеле все такие , претензий к отелю нет, обман на уровне турфирмы. Наш Номер пока еще со старой мебелью, но в основном корпусе, по разговорам, уже проведена замена, современные телевизоры, кровать и т.д. мы решили не обращать внимая и не сильно расстраиваться, все таки мы приехали на море, а не в номере сидеть). В последующем хочу сказать, что номер убирали каждый день, чисто и хорошо, претензий нет.

Территория отеля компактная, уборка хорошая, бассейны чистят каждое утро, лежаки моют, тут все замечательно, отдыхать было очень приятно.

Питание - ну тут твердая 5! на мой вкус любое блюдо, которое там подавали- вкусное, меню разнообразное, фруктов достаточно много, арбуз каждый вечер, яблоки, апельсины, груши, сливы- весь день, хочу выразит огромную благодарность Шеф-повару!

Пляж от отеля неплохой, песчаный, шезлонгов более чем предостаточно, заход море пологий, но лучше в специальных тапочках. В баре на пляже всегда есть вода и напитки.

Но вот что немного огорчало: трансфер! 1 раз в час - это некомфортно , стараешься не опоздать на автобус подгоняя детей, переживая, если что-то забыл в номере, а потом как "селедка в банке" ехать на пляж, благо недолго. После обеда мы всегда ходили на ближайший пляж от других отелей, не занимая лежаки- просто искупаться и вернуться в отель- вполне комфортно.

Был 1 неприятный момент, конечно не относящийся ни в коем случае к отелю: после шторма на камнях и в море можно было увидеть пятна нефти, видимо ранее была в море авария и периодически прибивало нефть к берегу, печально , что некоторые купальные костюмы можно было выбросить и ноги трудно отмыть. Но через 2 дня - все нормализовалось.

Особую благодарность хочу выразить нашим аниматорам: Марии, Марине и Шаху- вы прекрасные, внимательные и веселые аниматоры! нам с вами было очень весело и хорошо! спасибо вам огромное за вашу доброту, профессионализм и отзывчивость! Наверное ради вас мы бы еще раз вернулись в этот отель. Мои ребята вас обожают.

Я однозначно советую этот отель для семейного отдыха для людей, которые едут отдыхать и наслаждаться морем, а не расстраиваться из-за мелких недочетов.

Яна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

ПИТАНИЕ! чистота внимательный персонал анимация
длительный перерыв трансфера старый номерной фонд в нашем корпусе
Добавлено 06.07.22 19:16 (2 798 символов в тексте)

21:15 17.07.22

Здравствуйте! Посмотрели по карте, что с отелем рядом дорога, подскажите, спокойно ли ночью, очень важно высыпаться)).

08:51 18.07.22

У нас окна выходили на техзону, да и если даже на дорогу окна будут выходить, движение там не частое, это не трасса, там не часто машины ездят, так что проблем думаю не будет со сном, единственное что, где бы вы не находились, в 4 утра будит Мула , если окна не закрывать, первое время будете просыпаться, потом уже сквозь сон слышать))

09:02 18.07.22

Спасибо, это очень ценная информация)).

16:17 18.07.22

По карте увидела, что рядом отель Оранж, где тусовки днем и ночью, музыку ночью не слышно?

11:21 19.07.22

Нет, мы не слышали, все спокойно было

Все отзывы Яна (4)