Регистрация: 06.07.22

июле 2022
03.07.22 - 09.07.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Медицина-это прежде всего сострадаете!

Не хотелось писать негативные отзывы,но все же не буду молчать. Отдыхаю сейчас в отеле Nubian island*, что является одним и тем же с vilage5*. В первый день отдыха нас встретила нереальная жара,к вечеру стало плохо. Обратилась в мед пункт,чтобы мне оказали первую помощь…и что вы думаете,проверив мою страховку,врач сказал,что она ему не подходит…прелесть какая! Его услуга по замеру давления стоит 60$!!! Чтобы на кнопочку нажать. Я выехала в ближайший госпиталь (30 минут) езды. Там моя страховка работала. Народ,вы в своём уме??? Разве можно так поступать со своими туристами??? Тут у вас все на деньгах держится. Это печально конечно. Я очень жду заключительного дня нашего пребывания тут,чтобы улететь с ребёнком домой. Из отеля выйти нереально,местные торговцы окружают со всех сторон,очень навязчивые,не угомонные. Настроение портится,потому что тебе нужно либо грубо отказать,либо купить,то что не нужно. Вообщем эти моменты затмили все плюсы для меня…. По поводу врача ещё раз, ПОЗОР и вашему врачу и вашему отелю!

Добавлено из отеля 07.07.22 00:04 (1 044 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Sabina (1)