АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2787
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июне 2022
30.06.22 - 07.07.22
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель!!!

Отдыхали в этом отеле с 30 июня по 7 июля. Выбрали этот отель по отзывам, отзывы были ШИКАРНЫЕ!!! К сожалению, отзывы не оправдали наши ожидания… Оценка отеля 5 звёзд и УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, кто дал такую отметку этому отелю, я не знаю… В Турции отдыхаем не впервые, поэтому точно есть с чем сравнить. Что же начнём с минусов этого отеля

1. Чистота и уборка номеров. Уборки не было СОВСЕМ!!! Уборщица просто заходила и поправляла одеяло, больше она ничего не делала!!! Полы не моют, воду не пополняют, туалетную бумагу нужно было просить и только тогда её нам дали! Шампуни тоже не пополняли.. нас в номере было 3, полотенец давали только 2 и меняли их 2 раза в неделю!!!!! Это вообще нормально!?? На 1 и 2 этаже в номерах воняет плесенью!! В номерах муравьи!!! Так что класс)))

2. Еда. Разнообразия 0, вообще ничего не меняется, каждое утро одно и тоже, на обед одно и тоже, на ужин ОДНО И ТОЖЕ. Рыгать уже хотелось….. Посуда грязная!!!! Всегда нужно было брать посуду и протирать её, прежде чем положить на неё еду… Вообщем, когда шли кушать, уже знали, чем будем и завтракать, и обедать, и ужинать, просто ужас… 🤢🤮 Морепродуктами даже и не пахло в этом отеле. Сладостей очень мало, впервые в Турции сталкиваюсь с таким меню в отеле…

3. Алкоголь. Только местный алкоголь.. Хотя УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!! Бармены работают только за ДЕНЬГИ, хочешь, чтобы коктейль был вкусный - плати, без денег даже не здороваются!

4. Пляж. Очень маленький пляж, лежаки настолько близко друг к другу стоят, что даже поговорить нельзя!!! Вода грязная!!! Пирса нет, камни только!!!Песок грязный!!!

5. Анимация. Не знаю кто писал, что там хорошая анимация, могу сказать одно, что я сочувствую этим людям, ибо они не знают, что такое НОРМАЛЬНАЯ АНИМАЦИЯ!!!😀😀😀😀😀 о том, что там есть анимация, мы узнали под конец нашего отпуска. Они совсем никуда не зовут отдыхающих, конкурсов так же НЕТ!!! А если лежишь на море, то ты сам себе аниматор:))))) Волейбольной площадки нет, это совсем шок 🤯 Танца у отеля нет, вообщем я в шоке и это мягко сказано… Аниматоры разговаривают только по английски)))

6. Развлечение. В этом отеле молодёжи делать нет что!!!! После 24 тихий час:))) с 22 до 24 ТИПО дискотека, так называемая)))) На дискотеке музыка одна и та же, меняется только очерёдность её, сколько играет кругов этой одной и той же музыки, я сбилась со счёту. А так же, музыка старая😀😀 В амфитеатре за неделю повторилось 2 раза выступление…

7. Ночной перекус. С 24 до 1 суп, стоит кастрюля, если скушают до пол 1 суп, то всё, увы, больше его не нальют, кто успел, тот успел))) с 1 бутерброды: батон, сыр, огурец, приятного))))

Перейдём к плюсам: ИХ НЕТ))))

Итог такой:

Отель эконом класса максимально тянет на 3 звезды, а не на 5!!!! Развлечения 0!!! Видимо отель удаляет все плохие отзывы)) тем кто хочет развлечений увы вам не сюда… никому НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! Рекомендация отелю: найти новых, хороших, дружелюбных, весёлых и СИЛЬНЫХ АНИМАТОРОВ, так как от ни зависит настроение отдыхающих…

Покупали путёвку через тез тур, где на странице было указано, что отелю дали 5 звёзд и UAI, но как оказалось, это не соответствует тому, что мы увидели, к сожалению… Просим предпринять меры…

Добавлено 07.07.22 19:10 (3 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 22.07.22

Здравствуйте!
Спасибо за свежий отзыв.
Я всегда неоднозначно относился к этому отелю!
Решающим фактором была цена!
В настоящее время точно не поеду!((

16:22 22.07.22

Спасибо за свежий отзыв!Особо ничего не поменялось!((
Для нас основным аргументом была цена!
По нынешним - вряд-ли соберёмся!((

10:34 23.07.22

Всё зависит от того, что вы ожидаете от отеля за предложенную стоимость! Я могу возразить автору поста по каждому пункту, были в отеле 4 недели.

15:57 23.07.22

Мы были здесь четыре раза.
В разные годы и разное время!
Я никогда не рекомендовал этот отель.
Сами ездили...потому что знали что ждать!
Решал бюджет!)
Кстати после наших рассказов ,друзья уже ездили три раза!)))
Их тоже вполне все устроило!))

18:37 24.07.22

Вот и нас всё устроило, кроме тех нюансов, которые я описала подробно в своем отзыве.

09:05 24.07.22

Вот в том то и дело, что цена не маленькая и совсем не соответствует качеству!

15:23 24.07.22

Согласен.
Поэтому и не собираемся пока!)

18:36 24.07.22

Мы были 4 недели по цене 2-х втроем, нас всё устроило! Но нам не нужны тусовки и развлечения. Алкоголь мы не употребляем. А еды нам вполне хватало, и мне и детям, а сладостей тем более, даже слишком!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илона (2)